111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50梧棲觀光漁港16:29
14:539號風車16:25
14:5618號風車16:23
15:03港埠臨海路口16:16
15:03慈雲堂16:15
15:04港埠海濱路口16:15
15:04港埠五權路口16:15
15:05港埠中清路口16:14
15:06甲桂林社區16:12
15:07武鹿里16:12
15:07首園16:11
15:08秀水里16:10
15:09港區藝術中心(建國路)16:08
15:10清水第二市場16:08
15:11清水國中16:06
15:12銀聯二村16:06
15:14社口16:03
15:14鰲峰西社路口16:03
15:15分局前16:01
15:17華南銀行(清水分行)16:01
15:17清水高中(學園街)16:00
15:19牛罵頭遺址15:58
15:20鰲峰山公園15:57
15:21清水鬼洞15:56
15:22鰲峰山公園15:55
15:22牛罵頭遺址15:55
15:24清水高中(學園街)15:52
15:25清水高中(中山路)15:52
15:28清水車站(中正街)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info