111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50清水車站(中正街)10:28
08:52清水高中(中山路)10:25
08:52清水高中(學園街)10:24
08:55牛罵頭遺址10:22
08:55鰲峰山公園10:22
08:56清水鬼洞10:21
08:57鰲峰山公園10:20
08:58牛罵頭遺址10:20
09:00清水高中(學園街)10:17
09:01華南銀行(清水分行)10:17
09:01分局前10:15
09:03鰲峰西社路口10:14
09:03社口10:14
09:05銀聯二村10:12
09:06清水國中10:12
09:06清水第二市場10:10
09:07港區藝術中心(建國路)10:09
09:09秀水里10:08
09:10首園10:07
09:10武鹿里10:06
09:10甲桂林社區10:06
09:13港埠中清路口10:05
09:13港埠五權路口10:04
09:14港埠海濱路口10:04
09:14慈雲堂10:03
09:14港埠臨海路口10:03
09:2118號風車09:56
09:239號風車09:53
09:27梧棲觀光漁港09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info