111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離梧棲觀光漁港末班駛離
末班駛離9號風車末班駛離
末班駛離18號風車末班駛離
末班駛離港埠臨海路口末班駛離
末班駛離慈雲堂末班駛離
末班駛離港埠海濱路口末班駛離
17:04港埠五權路口末班駛離
17:05港埠中清路口末班駛離
17:07甲桂林社區末班駛離
17:07武鹿里末班駛離
17:08首園末班駛離
即將到站秀水里末班駛離
17:17港區藝術中心(建國路)末班駛離
17:17清水第二市場末班駛離
17:19清水國中末班駛離
17:19銀聯二村末班駛離
17:21社口末班駛離
17:22鰲峰西社路口末班駛離
17:23分局前末班駛離
17:25華南銀行(清水分行)末班駛離
17:26清水高中(學園街)末班駛離
17:29牛罵頭遺址末班駛離
17:30鰲峰山公園末班駛離
17:31清水鬼洞末班駛離
17:32鰲峰山公園末班駛離
17:33牛罵頭遺址末班駛離
17:36清水高中(學園街)末班駛離
17:37清水高中(中山路)末班駛離
17:40清水車站(中正街)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info