111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離清水車站(中正街)17:31
末班駛離清水高中(中山路)17:29
末班駛離清水高中(學園街)17:28
末班駛離牛罵頭遺址17:26
末班駛離鰲峰山公園17:25
末班駛離清水鬼洞17:23
末班駛離鰲峰山公園17:22
末班駛離牛罵頭遺址17:21
末班駛離清水高中(學園街)17:19
末班駛離華南銀行(清水分行)17:18
末班駛離分局前17:16
末班駛離鰲峰西社路口17:15
末班駛離社口17:14
末班駛離銀聯二村17:13
末班駛離清水國中17:12
末班駛離清水第二市場17:11
即將到站港區藝術中心(建國路)17:09
16:14秀水里17:08
16:14首園17:07
16:15武鹿里17:06
16:15甲桂林社區17:06
16:18港埠中清路口17:04
16:18港埠五權路口17:04
16:18港埠海濱路口17:03
16:19慈雲堂17:03
16:20港埠臨海路口17:02
16:2618號風車16:56
16:289號風車16:54
16:32梧棲觀光漁港16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info