151A
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝陽科技大學 - 臺中市議會
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00朝陽科技大學
14:00吉峰東自強路口
14:01吉峰東路口
14:02吉峰里
14:03台影文化城
14:04吉峰社區
14:05全陽社區
14:06霧峰分局
14:08霧峰農工
14:09甲寅
14:10中正草湖路口
14:11霧峰
14:12霧峰郵局(明台高中)
14:13教育部國教署
14:14霧峰國小
14:14省議會
進站中高鐵臺中站(第16月台)
17 分朝馬2(臺灣大道)
18 分朝馬(臺灣大道)
20 分新光/遠百(專用道)
22 分臺中市政府
25 分市警局
26 分中央健保署(文心路)
27 分市政惠文路口
28 分臺中市議會
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info