151A
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝陽科技大學 - 臺中市議會
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00朝陽科技大學
14:00吉峰東自強路口
14:01吉峰東路口
14:02吉峰里
14:02台影文化城
14:03吉峰社區
14:04全陽社區
14:05霧峰分局
14:07霧峰農工
14:08甲寅
14:09中正草湖路口
14:10霧峰
14:11霧峰郵局(明台高中)
14:12教育部國教署
14:12霧峰國小
14:13省議會
14:28高鐵臺中站(第16月台)
14:46朝馬2(臺灣大道)
14:46朝馬(臺灣大道)
14:49新光/遠百(專用道)
14:51臺中市政府
14:53文心第二市政大樓
14:53中央健保署(文心路)
14:55市政惠文路口
即將到站臺中市議會
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info