151A
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝陽科技大學 - 臺中市議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50朝陽科技大學
15:50吉峰東自強路口
15:51吉峰東路口
15:51吉峰里
15:52台影文化城
15:53吉峰社區
15:54全陽社區
15:55霧峰分局
15:57霧峰農工
15:58甲寅
15:59中正草湖路口
16:00霧峰
16:01霧峰郵局(明台高中)
16:02教育部國教署
16:02霧峰國小
16:03省議會
16:19高鐵臺中站(第16月台)
16:36朝馬2(臺灣大道)
16:37朝馬(臺灣大道)
16:40新光/遠百(專用道)
16:42臺中市政府
16:44市警局
16:44中央健保署(文心路)
16:45市政惠文路口
16:46臺中市議會
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info