151A
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝陽科技大學 - 臺中市議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10朝陽科技大學
10:10吉峰東自強路口
10:11吉峰東路口
10:12吉峰里
10:12台影文化城
10:13吉峰社區
10:14全陽社區
10:15霧峰分局
10:17霧峰農工
10:18甲寅
10:19中正草湖路口
10:20霧峰
10:21霧峰郵局(明台高中)
10:22教育部國教署
10:23霧峰國小
10:23省議會
10:38高鐵臺中站(第16月台)
10:57朝馬2(臺灣大道)
10:57朝馬(臺灣大道)
11:00新光/遠百(專用道)
11:02臺中市政府
11:04文心第二市政大樓
11:04中央健保署(文心路)
11:06市政惠文路口
11:08臺中市議會
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info