12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10明德高中(明德街)9 分
明德高中(臺中路)8 分
20:11南門仔7 分
20:11興大附農(臺中路)7 分
20:12臺中國小(臺中路)5 分
20:13第三市場4 分
20:15臺中車站(民族路口)
20:17臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)即將到站
20:20干城站8 分
20:22臺中公園(雙十路)7 分
20:24中興堂5 分
20:27國立臺中科技大學即將到站
20:28中友百貨即將到站
一心市場進站中
20:30北區運動中心30 分
20:32新民高中(崇德路)29 分
20:32崇德德化街口28 分
20:34崇德橋26 分
20:35崇德青島路口25 分
進站中崇德北平路口24 分
即將到站捷運文心崇德站(崇德路)23 分
即將到站崇德瀋陽路口22 分
3 分崇德國中(民俗公園)21 分
3 分崇德一路口20 分
4 分崇德五路口19 分
5 分崇德六路口19 分
5 分北屯區行政大樓18 分
6 分崇德山西路口17 分
7 分崇德九路口16 分
8 分崇德十路口15 分
即將到站崇德豐樂路口14 分
即將到站錦村市場13 分
3 分臺中洲際棒球場13 分
3 分崇德環中路口12 分
4 分中油鴻陞加油站11 分
5 分崇德大豐一路口10 分
6 分崇德雅潭路口8 分
8 分天畝社區7 分
8 分歐洲村社區7 分
9 分崇德潭富路口6 分
9 分崇德祿社區5 分
10 分金石鎮社區5 分
11 分潭雅神綠園道(承德路)4 分
12 分承德三社東路口3 分
13 分東龍家電3 分
15 分合作國小(豐原大道)即將到站
16 分豐原大道社皮路口即將到站
17 分八方國際商城20:18
19 分忠勤新村20:16
20 分三光新村20:15
20 分中正圓環西路口20:14
進站中慈龍寺20:13
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)20:12
3 分媽祖廟20:11
5 分頂街(中正路)20:09
即將到站豐原車站20:08
即將到站三豐大順街口20:07
即將到站北環福德祠20:06
即將到站圓環北大順街口20:05
即將到站圓環北角潭路口20:05
3 分圓環東水源路口20:03
5 分水源圓環東路口20:02
5 分水源豐東路口20:01
6 分豐村國小20:01
6 分水源豐原大道口20:00
7 分豐原高中20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info