12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
豐原客運,台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原鎮清宮06:52
05:30水源地(豐原漆藝館)06:44
05:31豐原高中06:44
05:31水源豐原大道口06:43
05:32豐村國小06:42
05:32水源豐東路口06:42
05:33水源圓環東路口06:41
05:34圓環東水源路口06:40
05:36圓環北角潭路口06:38
05:37圓環北大順街口06:37
05:37北環福德祠06:36
05:39三豐大順街口06:35
05:39豐原車站06:34
05:41頂街(中正路)06:33
05:42媽祖廟06:30
05:43臺灣企銀(豐原郵局)06:29
05:44慈龍寺06:28
05:45中正圓環西路口06:27
05:47三光新村06:26
05:47忠勤新村06:25
05:49八方國際商城06:23
05:51豐原大道社皮路口06:22
05:51合作國小(豐原大道)06:21
05:52東龍家電06:19
05:54承德三社東路口06:18
05:54潭雅神綠園道(承德路)06:17
05:55金石鎮社區06:16
05:56崇德祿社區06:16
05:56崇德潭富路口06:15
05:57歐洲村社區06:15
05:58天畝社區06:14
05:59崇德雅潭路口06:13
06:00崇德大豐一路口06:12
06:01中油鴻陞加油站06:10
06:02崇德環中路口06:10
06:03臺中洲際棒球場06:08
06:03錦村市場06:08
06:05崇德豐樂路口06:06
06:06崇德十路口06:06
06:07崇德九路口06:04
06:07崇德山西路口06:03
06:08北屯區行政大樓06:03
06:09崇德六路口06:02
06:10崇德五路口06:01
06:11崇德一路口06:00
06:11崇德國中(民俗公園)05:59
06:12崇德瀋陽路口05:59
06:14崇德文心路口05:58
06:14崇德北平路口05:57
06:15崇德青島路口05:55
06:17崇德橋05:54
06:19崇德德化街口05:52
06:20新民高中(崇德路)05:52
06:21北區運動中心05:50
06:23一心市場
06:24中友百貨05:48
06:24國立臺中科技大學05:47
06:28中興堂05:44
06:30臺中公園(雙十路)05:42
06:32干城站05:40
06:33臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)05:37
臺中車站(民族路口)05:35
06:37第三市場05:33
06:38臺中國小05:32
06:39興大附農(臺中路)05:31
06:39南門仔05:31
06:40明德高中(臺中路)
06:41明德高中(明德街)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info