12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
豐原客運,全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40豐原鎮清宮6 分
21:40水源地(豐原漆藝館)31 分
21:41豐原高中30 分
21:41水源豐原大道口30 分
21:42豐村國小29 分
21:43水源豐東路口28 分
21:43水源圓環東路口28 分
21:44圓環東水源路口27 分
21:46圓環北角潭路口25 分
21:47圓環北大順街口24 分
21:48北環福德祠23 分
21:49三豐大順街口22 分
21:50豐原車站21 分
21:51頂街(中正路)20 分
21:52媽祖廟18 分
21:54臺灣企銀(豐原郵局)16 分
21:55慈龍寺15 分
21:55中正圓環西路口14 分
21:57三光新村13 分
21:57忠勤新村13 分
21:59八方國際商城10 分
22:01豐原大道社皮路口9 分
22:01合作國小(豐原大道)8 分
即將到站東龍家電6 分
3 分承德三社東路口5 分
3 分潭雅神綠園道(承德路)4 分
3 分金石鎮社區3 分
4 分崇德祿社區3 分
4 分崇德潭富路口3 分
5 分歐洲村社區3 分
6 分天畝社區即將到站
6 分崇德雅潭路口進站中
8 分崇德大豐一路口18 分
9 分中油鴻陞加油站17 分
10 分崇德環中路口16 分
11 分臺中洲際棒球場15 分
11 分錦村市場14 分
12 分崇德豐樂路口13 分
進站中崇德十路口12 分
即將到站崇德九路口11 分
即將到站崇德山西路口10 分
即將到站北屯區行政大樓9 分
即將到站崇德六路口9 分
3 分崇德五路口8 分
3 分崇德一路口7 分
4 分崇德國中(民俗公園)6 分
5 分崇德瀋陽路口5 分
6 分崇德文心路口4 分
6 分崇德北平路口3 分
7 分崇德青島路口3 分
9 分崇德橋即將到站
11 分崇德德化街口22 分
11 分新民高中(崇德路)21 分
12 分北區運動中心20 分
14 分一心市場
15 分中友百貨17 分
16 分國立臺中科技大學16 分
20 分中興堂13 分
22 分臺中公園(雙十路)12 分
23 分干城站9 分
24 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)6 分
臺中車站(民族路口)5 分
28 分第三市場3 分
29 分臺中國小即將到站
30 分興大附農(臺中路)即將到站
30 分南門仔進站中
31 分明德高中(臺中路)
32 分明德高中(明德街)21:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info