12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25豐原高中9 分
18:25水源豐原大道口8 分
18:26豐村國小7 分
18:26水源豐東路口7 分
18:27水源圓環東路口6 分
18:28圓環東水源路口4 分
18:30圓環北角潭路口3 分
18:31圓環北大順街口3 分
18:32北環福德祠即將到站
18:33三豐大順街口進站中
18:34豐原車站12 分
18:35頂街(中正路)11 分
18:37媽祖廟8 分
18:38臺灣企銀(豐原郵局)7 分
18:40慈龍寺5 分
18:40中正圓環西路口4 分
18:42三光新村4 分
18:43忠勤新村3 分
18:45八方國際商城即將到站
18:46豐原大道社皮路口9 分
18:47合作國小(豐原大道)8 分
即將到站東龍家電6 分
3 分承德三社東路口5 分
3 分潭雅神綠園道(承德路)4 分
3 分金石鎮社區3 分
4 分崇德祿社區3 分
4 分崇德潭富路口3 分
6 分歐洲村社區即將到站
6 分天畝社區即將到站
8 分崇德雅潭路口13 分
3 分崇德大豐一路口12 分
3 分中油鴻陞加油站11 分
4 分崇德環中路口10 分
5 分臺中洲際棒球場9 分
6 分錦村市場8 分
7 分崇德豐樂路口6 分
8 分崇德十路口6 分
9 分崇德九路口5 分
10 分崇德山西路口3 分
11 分北屯區行政大樓3 分
12 分崇德六路口3 分
13 分崇德五路口即將到站
14 分崇德一路口5 分
15 分崇德國中(民俗公園)4 分
16 分崇德瀋陽路口3 分
18 分捷運文心崇德站(崇德路)3 分
18 分崇德北平路口即將到站
19 分崇德青島路口進站中
21 分崇德橋13 分
即將到站崇德德化街口11 分
3 分新民高中(崇德路)10 分
3 分北區運動中心9 分
6 分一心市場
7 分中友百貨6 分
8 分國立臺中科技大學5 分
12 分中興堂即將到站
即將到站臺中公園(雙十路)10 分
3 分干城站8 分
4 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)4 分
臺中車站(民族路口)3 分
8 分第三市場18:14
即將到站臺中國小(臺中路)18:14
即將到站興大附農(臺中路)18:12
3 分南門仔18:11
3 分明德高中(臺中路)
4 分明德高中(明德街)18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info