12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
豐原客運,全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05豐原鎮清宮7 分
16:05水源地(豐原漆藝館)即將到站
16:06豐原高中進站中
16:07水源豐原大道口即將到站
16:08豐村國小進站中
16:08水源豐東路口41 分
16:09水源圓環東路口41 分
16:10圓環東水源路口39 分
16:12圓環北角潭路口36 分
16:13圓環北大順街口35 分
16:14北環福德祠35 分
16:15三豐大順街口33 分
16:16豐原車站32 分
即將到站頂街(中正路)31 分
3 分媽祖廟28 分
3 分臺灣企銀(豐原郵局)26 分
4 分慈龍寺24 分
4 分中正圓環西路口23 分
6 分三光新村23 分
7 分忠勤新村22 分
9 分八方國際商城19 分
即將到站豐原大道社皮路口18 分
即將到站合作國小(豐原大道)18 分
3 分東龍家電16 分
4 分承德三社東路口15 分
4 分潭雅神綠園道(承德路)14 分
5 分金石鎮社區13 分
5 分崇德祿社區12 分
6 分崇德潭富路口12 分
7 分歐洲村社區11 分
7 分天畝社區11 分
8 分崇德雅潭路口9 分
10 分崇德大豐一路口8 分
10 分中油鴻陞加油站7 分
12 分崇德環中路口6 分
13 分臺中洲際棒球場5 分
13 分錦村市場4 分
14 分崇德豐樂路口3 分
15 分崇德十路口3 分
16 分崇德九路口即將到站
即將到站崇德山西路口即將到站
即將到站北屯區行政大樓3 分
3 分崇德六路口3 分
3 分崇德五路口即將到站
3 分崇德一路口即將到站
4 分崇德國中(民俗公園)11 分
5 分崇德瀋陽路口10 分
6 分崇德文心路口9 分
7 分崇德北平路口8 分
8 分崇德青島路口7 分
9 分崇德橋6 分
11 分崇德德化街口4 分
12 分新民高中(崇德路)4 分
13 分北區運動中心3 分
15 分一心市場
16 分中友百貨進站中
16 分國立臺中科技大學16 分
3 分中興堂13 分
4 分臺中公園(雙十路)12 分
6 分干城站9 分
7 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)6 分
臺中車站(民族路口)5 分
11 分第三市場3 分
12 分臺中國小即將到站
即將到站興大附農(臺中路)即將到站
即將到站南門仔進站中
即將到站明德高中(臺中路)
3 分明德高中(明德街)15:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info