12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30明德高中(明德街)06:39
明德高中(臺中路)06:38
07:31南門仔06:37
07:31興大附農(臺中路)06:37
07:33臺中國小(臺中路)06:35
07:33第三市場06:34
07:36臺中車站(民族路口)
07:37臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:30
07:41干城站06:29
07:43臺中公園(雙十路)06:28
07:45中興堂06:26
07:48國立臺中科技大學06:22
07:48中友百貨06:21
一心市場06:20
07:51北區運動中心06:19
07:53新民高中(崇德路)06:17
07:53崇德德化街口06:17
07:55崇德橋06:15
07:56崇德青島路口06:14
07:57崇德北平路口06:13
07:58捷運文心崇德站(崇德路)06:12
07:59崇德瀋陽路口06:11
08:00崇德國中(民俗公園)06:10
08:01崇德一路口06:09
08:02崇德五路口06:08
08:03崇德六路口06:08
08:03北屯區行政大樓06:07
08:04崇德山西路口06:06
08:05崇德九路口06:05
08:06崇德十路口06:04
08:07崇德豐樂路口06:03
08:08錦村市場06:02
08:09臺中洲際棒球場06:02
08:11崇德環中路口06:01
08:12中油鴻陞加油站05:59
08:15崇德大豐一路口05:59
08:16崇德雅潭路口05:57
08:17天畝社區05:56
08:18歐洲村社區05:56
08:18崇德潭富路口05:54
08:19崇德祿社區05:54
08:19金石鎮社區05:54
08:21潭雅神綠園道(承德路)05:53
08:22承德三社東路口05:52
08:23東龍家電05:51
08:25合作國小(豐原大道)05:50
08:26豐原大道社皮路口05:49
08:27八方國際商城05:48
08:30忠勤新村05:46
08:30三光新村05:45
08:31中正圓環西路口05:44
08:32慈龍寺05:43
08:33臺灣企銀(豐原郵局)05:42
08:34媽祖廟05:41
08:37頂街(中正路)05:39
08:38豐原車站05:38
08:39三豐大順街口05:37
08:40北環福德祠05:36
08:41圓環北大順街口05:35
08:41圓環北角潭路口05:35
08:43圓環東水源路口05:33
08:45水源圓環東路口05:32
08:45水源豐東路口05:31
08:45豐村國小05:31
08:46水源豐原大道口05:30
08:47豐原高中05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info