12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30明德高中(明德街)06:41
明德高中(臺中路)06:40
05:31南門仔06:39
05:31興大附農(臺中路)06:39
05:32臺中國小06:38
05:33第三市場06:37
05:36臺中車站(民族路口)
05:37臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:33
05:40干城站06:32
05:43臺中公園(雙十路)06:30
05:44中興堂06:28
05:48國立臺中科技大學06:24
05:48中友百貨06:24
一心市場06:23
05:51北區運動中心06:21
05:52新民高中(崇德路)06:20
05:53崇德德化街口06:19
05:55崇德橋06:17
05:56崇德青島路口06:15
05:57崇德北平路口06:15
05:58崇德文心路口06:14
05:59崇德瀋陽路口06:13
06:00崇德國中(民俗公園)06:12
06:01崇德一路口06:11
06:02崇德五路口06:10
06:02崇德六路口06:09
06:03北屯區行政大樓06:08
06:04崇德山西路口06:07
06:05崇德九路口06:07
06:06崇德十路口06:06
06:07崇德豐樂路口06:05
06:08錦村市場06:04
06:09臺中洲際棒球場06:03
06:10崇德環中路口06:02
06:11中油鴻陞加油站06:01
06:12崇德大豐一路口06:00
06:13崇德雅潭路口05:59
06:14天畝社區05:58
06:15歐洲村社區05:57
06:15崇德潭富路口05:56
06:16崇德祿社區05:56
06:16金石鎮社區05:55
06:18潭雅神綠園道(承德路)05:54
06:18承德三社東路口05:54
06:19東龍家電05:52
06:21合作國小(豐原大道)05:51
06:22豐原大道社皮路口05:51
06:23八方國際商城05:49
06:25忠勤新村05:47
06:26三光新村05:47
06:27中正圓環西路口05:45
06:28慈龍寺05:45
06:29臺灣企銀(豐原郵局)05:43
06:30媽祖廟05:42
06:33頂街(中正路)05:41
06:34豐原車站05:40
06:35三豐大順街口05:39
06:36北環福德祠05:38
06:37圓環北大順街口05:37
06:38圓環北角潭路口05:36
06:40圓環東水源路口05:34
06:41水源圓環東路口05:33
06:42水源豐東路口05:33
06:42豐村國小05:32
06:43水源豐原大道口05:31
06:44豐原高中05:31
06:44水源地(豐原漆藝館)05:30
06:52豐原鎮清宮05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info