12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
豐原客運,全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20豐原鎮清宮8 分
12:21水源地(豐原漆藝館)3 分
12:21豐原高中3 分
12:22水源豐原大道口即將到站
12:23豐村國小即將到站
12:23水源豐東路口即將到站
12:24水源圓環東路口進站中
12:25圓環東水源路口13 分
12:27圓環北角潭路口11 分
12:28圓環北大順街口11 分
12:28北環福德祠10 分
12:30三豐大順街口9 分
12:31豐原車站8 分
12:32頂街(中正路)7 分
12:33媽祖廟4 分
12:35臺灣企銀(豐原郵局)3 分
12:36慈龍寺即將到站
12:36中正圓環西路口即將到站
12:38三光新村進站中
12:39忠勤新村10 分
12:41八方國際商城7 分
12:42豐原大道社皮路口6 分
12:43合作國小(豐原大道)6 分
即將到站東龍家電4 分
3 分承德三社東路口3 分
3 分潭雅神綠園道(承德路)3 分
3 分金石鎮社區即將到站
4 分崇德祿社區即將到站
4 分崇德潭富路口進站中
5 分歐洲村社區14 分
5 分天畝社區13 分
6 分崇德雅潭路口12 分
8 分崇德大豐一路口11 分
9 分中油鴻陞加油站10 分
10 分崇德環中路口9 分
11 分臺中洲際棒球場7 分
11 分錦村市場7 分
12 分崇德豐樂路口5 分
13 分崇德十路口4 分
14 分崇德九路口3 分
即將到站崇德山西路口3 分
即將到站北屯區行政大樓3 分
3 分崇德六路口即將到站
3 分崇德五路口進站中
3 分崇德一路口11 分
4 分崇德國中(民俗公園)11 分
5 分崇德瀋陽路口10 分
7 分崇德文心路口9 分
7 分崇德北平路口8 分
8 分崇德青島路口7 分
10 分崇德橋5 分
即將到站崇德德化街口4 分
3 分新民高中(崇德路)3 分
3 分北區運動中心即將到站
5 分一心市場
6 分中友百貨12:40
即將到站國立臺中科技大學12:39
3 分中興堂12:36
4 分臺中公園(雙十路)12:34
6 分干城站12:32
7 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)12:28
臺中車站(民族路口)12:26
11 分第三市場12:24
12 分臺中國小12:23
14 分興大附農(臺中路)12:22
14 分南門仔12:21
15 分明德高中(臺中路)
16 分明德高中(明德街)12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info