12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原高中08:48
05:30水源豐原大道口08:47
05:31豐村國小08:47
05:31水源豐東路口08:46
05:32水源圓環東路口08:45
05:33圓環東水源路口08:44
05:35圓環北角潭路口08:42
05:36圓環北大順街口08:42
05:36北環福德祠08:41
05:38三豐大順街口08:40
05:38豐原車站08:39
05:40頂街(中正路)08:37
05:41媽祖廟08:35
05:43臺灣企銀(豐原郵局)08:33
05:44慈龍寺08:32
05:44中正圓環西路口08:31
05:46三光新村08:30
05:46忠勤新村08:30
05:49八方國際商城08:27
05:50豐原大道社皮路口08:25
05:50合作國小(豐原大道)08:25
05:52東龍家電08:22
05:53承德三社東路口08:21
05:53潭雅神綠園道(承德路)08:21
05:54金石鎮社區08:19
05:55崇德祿社區08:19
05:55崇德潭富路口08:18
05:56歐洲村社區08:17
05:57天畝社區08:17
05:57崇德雅潭路口08:15
05:59崇德大豐一路口08:14
06:00中油鴻陞加油站08:13
06:01崇德環中路口08:12
06:02臺中洲際棒球場08:11
06:02錦村市場08:10
06:04崇德豐樂路口08:09
06:05崇德十路口08:08
06:06崇德九路口08:07
06:06崇德山西路口08:06
06:07北屯區行政大樓08:05
06:08崇德六路口08:04
06:09崇德五路口08:03
06:09崇德一路口08:02
06:10崇德國中(民俗公園)08:01
06:11崇德瀋陽路口08:01
06:12捷運文心崇德站(崇德路)07:59
06:13崇德北平路口07:59
06:14崇德青島路口07:58
06:15崇德橋07:56
06:17崇德德化街口07:54
06:18新民高中(崇德路)07:54
06:19北區運動中心07:52
06:21一心市場
06:22中友百貨07:49
06:23國立臺中科技大學07:49
06:27中興堂07:45
06:29臺中公園(雙十路)07:43
06:30干城站07:41
06:32臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)07:37
臺中車站(民族路口)07:36
06:36第三市場07:33
06:37臺中國小(臺中路)07:32
06:39興大附農(臺中路)07:31
06:39南門仔07:31
06:40明德高中(臺中路)
06:41明德高中(明德街)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info