12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
豐原客運,全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20豐原鎮清宮4 分
12:21水源地(豐原漆藝館)8 分
12:21豐原高中7 分
12:22水源豐原大道口7 分
12:23豐村國小6 分
12:23水源豐東路口5 分
12:24水源圓環東路口5 分
12:25圓環東水源路口4 分
12:27圓環北角潭路口即將到站
12:28圓環北大順街口即將到站
12:28北環福德祠即將到站
12:30三豐大順街口16 分
12:31豐原車站15 分
12:32頂街(中正路)14 分
12:33媽祖廟11 分
12:35臺灣企銀(豐原郵局)10 分
12:36慈龍寺8 分
12:36中正圓環西路口8 分
即將到站三光新村7 分
即將到站忠勤新村6 分
4 分八方國際商城3 分
5 分豐原大道社皮路口3 分
6 分合作國小(豐原大道)即將到站
7 分東龍家電11 分
8 分承德三社東路口10 分
9 分潭雅神綠園道(承德路)9 分
10 分金石鎮社區7 分
10 分崇德祿社區7 分
10 分崇德潭富路口6 分
11 分歐洲村社區6 分
12 分天畝社區5 分
13 分崇德雅潭路口4 分
14 分崇德大豐一路口3 分
15 分中油鴻陞加油站3 分
即將到站崇德環中路口即將到站
即將到站臺中洲際棒球場14 分
3 分錦村市場13 分
3 分崇德豐樂路口12 分
4 分崇德十路口11 分
5 分崇德九路口10 分
6 分崇德山西路口9 分
7 分北屯區行政大樓8 分
8 分崇德六路口8 分
8 分崇德五路口6 分
9 分崇德一路口6 分
10 分崇德國中(民俗公園)5 分
即將到站崇德瀋陽路口4 分
3 分崇德文心路口3 分
3 分崇德北平路口3 分
3 分崇德青島路口即將到站
5 分崇德橋12 分
7 分崇德德化街口10 分
7 分新民高中(崇德路)10 分
即將到站北區運動中心8 分
3 分一心市場
4 分中友百貨5 分
4 分國立臺中科技大學4 分
8 分中興堂即將到站
10 分臺中公園(雙十路)12:34
11 分干城站12:32
13 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)12:28
臺中車站(民族路口)12:26
17 分第三市場12:24
18 分臺中國小12:23
19 分興大附農(臺中路)12:22
20 分南門仔12:21
21 分明德高中(臺中路)
21 分明德高中(明德街)12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info