12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00明德高中(明德街)進站中
明德高中(臺中路)22:09
22:01南門仔22:08
22:01興大附農(臺中路)22:07
22:02臺中國小(臺中路)22:06
22:03第三市場22:05
22:05臺中車站(民族路口)
22:07臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)22:01
22:10干城站22:00
即將到站臺中公園(雙十路)21:59
21:57中興堂21:57
22:00國立臺中科技大學22:40
22:01中友百貨22:39
一心市場22:38
22:04北區運動中心22:36
22:05新民高中(崇德路)22:35
22:06崇德德化街口22:35
22:07崇德橋22:33
22:08崇德青島路口22:31
22:10崇德北平路口22:30
22:10捷運文心崇德站(崇德路)22:30
22:11崇德瀋陽路口22:29
22:12崇德國中(民俗公園)22:28
22:13崇德一路口22:27
22:14崇德五路口22:26
22:15崇德六路口22:26
22:15北屯區行政大樓22:25
22:16崇德山西路口22:24
22:17崇德九路口22:23
即將到站崇德十路口22:22
即將到站崇德豐樂路口22:21
21:57錦村市場22:20
21:57臺中洲際棒球場22:20
21:58崇德環中路口22:18
21:59中油鴻陞加油站22:17
22:00崇德大豐一路口22:17
22:01崇德雅潭路口22:15
22:03天畝社區22:14
22:03歐洲村社區22:14
22:04崇德潭富路口22:12
22:04崇德祿社區22:12
22:05金石鎮社區22:12
22:06潭雅神綠園道(承德路)22:11
22:07承德三社東路口22:10
22:08東龍家電22:09
22:10合作國小(豐原大道)22:08
22:10豐原大道社皮路口22:07
22:11八方國際商城22:06
22:14忠勤新村22:04
22:15三光新村22:04
22:15中正圓環西路口22:02
22:16慈龍寺22:01
22:17臺灣企銀(豐原郵局)22:00
22:19媽祖廟21:59
22:21頂街(中正路)21:58
22:22豐原車站21:57
22:23三豐大順街口即將到站
22:24北環福德祠即將到站
22:25圓環北大順街口進站中
22:25圓環北角潭路口22:20
22:27圓環東水源路口22:18
22:29水源圓環東路口22:17
22:29水源豐東路口22:16
22:30豐村國小22:16
22:30水源豐原大道口22:15
22:31豐原高中22:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info