12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25豐原高中18:11
18:25水源豐原大道口18:10
18:26豐村國小18:09
18:26水源豐東路口18:09
18:27水源圓環東路口18:08
18:28圓環東水源路口18:06
18:30圓環北角潭路口18:04
18:31圓環北大順街口18:04
18:32北環福德祠18:04
18:33三豐大順街口即將到站
18:34豐原車站進站中
18:35頂街(中正路)18:12
18:37媽祖廟18:10
18:38臺灣企銀(豐原郵局)18:08
18:40慈龍寺18:07
18:40中正圓環西路口18:06
18:42三光新村18:05
18:43忠勤新村18:04
18:45八方國際商城即將到站
進站中豐原大道社皮路口進站中
即將到站合作國小(豐原大道)18:11
18:04東龍家電18:08
18:04承德三社東路口18:07
18:04潭雅神綠園道(承德路)18:06
18:05金石鎮社區18:05
18:06崇德祿社區18:05
18:06崇德潭富路口18:04
18:08歐洲村社區18:04
18:08天畝社區18:04
進站中崇德雅潭路口即將到站
18:04崇德大豐一路口18:15
18:04中油鴻陞加油站18:14
18:06崇德環中路口18:13
18:07臺中洲際棒球場18:12
18:07錦村市場18:11
18:08崇德豐樂路口18:09
18:09崇德十路口18:09
18:11崇德九路口18:07
18:11崇德山西路口18:06
18:13北屯區行政大樓18:05
18:14崇德六路口18:04
18:14崇德五路口18:04
18:15崇德一路口即將到站
18:16崇德國中(民俗公園)即將到站
18:17崇德瀋陽路口18:06
18:19捷運文心崇德站(崇德路)18:05
18:20崇德北平路口18:04
18:21崇德青島路口即將到站
即將到站崇德橋18:14
18:04崇德德化街口18:12
18:05新民高中(崇德路)18:11
18:06北區運動中心18:10
18:09一心市場
18:10中友百貨18:07
18:11國立臺中科技大學18:07
進站中中興堂18:04
即將到站臺中公園(雙十路)進站中
18:04干城站18:09
18:05臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)18:05
臺中車站(民族路口)18:04
18:04第三市場進站中
18:05臺中國小(臺中路)18:14
18:06興大附農(臺中路)18:12
18:07南門仔18:11
18:08明德高中(臺中路)
18:09明德高中(明德街)18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info