12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25明德高中(明德街)08:31
明德高中(臺中路)08:30
08:26南門仔08:29
進站中興大附農(臺中路)08:29
即將到站臺中國小(臺中路)08:27
08:22第三市場08:27
08:24臺中車站(民族路口)
08:25臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)08:23
08:28干城站08:22
即將到站臺中公園(雙十路)即將到站
08:22中興堂進站中
08:25國立臺中科技大學即將到站
08:26中友百貨進站中
一心市場08:43
08:22北區運動中心08:41
08:23新民高中(崇德路)08:40
08:23崇德德化街口08:40
即將到站崇德橋08:38
08:22崇德青島路口08:36
08:22崇德北平路口08:35
08:23捷運文心崇德站(崇德路)08:34
08:24崇德瀋陽路口08:33
08:25崇德國中(民俗公園)08:32
08:26崇德一路口08:31
08:26崇德五路口08:30
08:27崇德六路口08:30
08:28北屯區行政大樓08:29
08:29崇德山西路口08:28
08:30崇德九路口08:27
08:31崇德十路口08:26
08:32崇德豐樂路口08:25
08:33錦村市場08:24
即將到站臺中洲際棒球場08:24
08:22崇德環中路口08:23
08:22中油鴻陞加油站08:22
進站中崇德大豐一路口08:22
即將到站崇德雅潭路口即將到站
08:22天畝社區即將到站
08:22歐洲村社區08:29
08:23崇德潭富路口08:28
08:23崇德祿社區08:27
08:24金石鎮社區08:27
08:25潭雅神綠園道(承德路)08:26
08:26承德三社東路口08:25
08:27東龍家電08:24
08:29合作國小(豐原大道)08:23
08:30豐原大道社皮路口08:22
08:31八方國際商城08:22
08:33忠勤新村進站中
08:34三光新村08:27
08:34中正圓環西路口08:25
08:35慈龍寺08:24
08:37臺灣企銀(豐原郵局)08:23
08:38媽祖廟08:22
08:40頂街(中正路)08:22
08:41豐原車站即將到站
08:42三豐大順街口進站中
08:44北環福德祠08:33
08:44圓環北大順街口08:32
08:45圓環北角潭路口08:31
08:47圓環東水源路口08:29
08:48水源圓環東路口08:28
08:49水源豐東路口08:27
08:49豐村國小08:27
08:50水源豐原大道口08:26
進站中豐原高中08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info