12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原高中即將到站
末班駛離水源豐原大道口即將到站
末班駛離豐村國小即將到站
末班駛離水源豐東路口23:05
末班駛離水源圓環東路口23:04
末班駛離圓環東水源路口23:03
末班駛離圓環北角潭路口23:01
末班駛離圓環北大順街口23:01
末班駛離北環福德祠23:00
末班駛離三豐大順街口22:59
末班駛離豐原車站22:58
末班駛離頂街(中正路)22:56
末班駛離媽祖廟22:54
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)22:53
末班駛離慈龍寺22:51
末班駛離中正圓環西路口22:51
末班駛離三光新村22:50
末班駛離忠勤新村22:49
末班駛離八方國際商城22:47
末班駛離豐原大道社皮路口22:46
末班駛離合作國小(豐原大道)22:45
末班駛離東龍家電22:43
末班駛離承德三社東路口22:43
末班駛離潭雅神綠園道(承德路)即將到站
末班駛離金石鎮社區即將到站
末班駛離崇德祿社區即將到站
末班駛離崇德潭富路口22:50
末班駛離歐洲村社區22:49
末班駛離天畝社區22:49
末班駛離崇德雅潭路口22:47
末班駛離崇德大豐一路口22:46
末班駛離中油鴻陞加油站22:45
末班駛離崇德環中路口22:44
末班駛離臺中洲際棒球場22:43
即將到站錦村市場22:43
即將到站崇德豐樂路口即將到站
22:43崇德十路口即將到站
22:43崇德九路口22:47
22:44崇德山西路口22:46
22:45北屯區行政大樓22:45
22:46崇德六路口22:44
22:46崇德五路口22:43
22:47崇德一路口22:43
進站中崇德國中(民俗公園)22:43
即將到站崇德瀋陽路口即將到站
22:43捷運文心崇德站(崇德路)即將到站
22:43崇德北平路口末班駛離
22:43崇德青島路口末班駛離
22:45崇德橋末班駛離
22:47崇德德化街口末班駛離
22:47新民高中(崇德路)末班駛離
22:48北區運動中心末班駛離
22:50一心市場
22:51中友百貨末班駛離
22:52國立臺中科技大學末班駛離
22:56中興堂末班駛離
22:58臺中公園(雙十路)末班駛離
22:59干城站末班駛離
23:00臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)末班駛離
臺中車站(民族路口)末班駛離
23:04第三市場末班駛離
23:05臺中國小(臺中路)末班駛離
23:06興大附農(臺中路)末班駛離
23:07南門仔末班駛離
23:08明德高中(臺中路)
23:09明德高中(明德街)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info