12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
豐原客運,全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15豐原鎮清宮09:17
09:15水源地(豐原漆藝館)09:24
09:16豐原高中09:23
09:16水源豐原大道口09:23
09:17豐村國小09:22
09:18水源豐東路口09:22
09:18水源圓環東路口09:21
09:19圓環東水源路口09:20
即將到站圓環北角潭路口09:18
09:15圓環北大順街口09:17
09:15北環福德祠09:17
09:16三豐大順街口09:15
09:17豐原車站09:15
09:18頂街(中正路)即將到站
09:19媽祖廟進站中
進站中臺灣企銀(豐原郵局)09:26
即將到站慈龍寺09:24
即將到站中正圓環西路口09:24
09:15三光新村09:23
09:15忠勤新村09:22
09:17八方國際商城09:20
09:19豐原大道社皮路口09:19
09:19合作國小(豐原大道)09:18
09:21東龍家電09:16
09:22承德三社東路口09:15
09:22潭雅神綠園道(承德路)09:15
09:23金石鎮社區即將到站
09:24崇德祿社區即將到站
09:24崇德潭富路口即將到站
09:25歐洲村社區09:16
09:26天畝社區09:16
09:26崇德雅潭路口09:15
09:28崇德大豐一路口即將到站
09:29中油鴻陞加油站即將到站
09:30崇德環中路口09:21
09:31臺中洲際棒球場09:19
09:31錦村市場09:19
09:32崇德豐樂路口09:17
09:33崇德十路口09:16
09:34崇德九路口09:15
09:35崇德山西路口09:15
09:36北屯區行政大樓09:15
09:37崇德六路口即將到站
09:37崇德五路口即將到站
09:38崇德一路口09:24
進站中崇德國中(民俗公園)09:23
即將到站崇德瀋陽路口09:23
09:15崇德文心路口09:21
09:15崇德北平路口09:21
09:15崇德青島路口09:19
09:17崇德橋09:18
09:19崇德德化街口09:17
09:19新民高中(崇德路)09:16
09:20北區運動中心09:15
09:22一心市場
09:23中友百貨即將到站
09:24國立臺中科技大學09:33
09:28中興堂09:29
09:29臺中公園(雙十路)09:28
即將到站干城站09:26
09:15臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)09:22
臺中車站(民族路口)09:21
09:17第三市場09:18
09:18臺中國小09:17
09:20興大附農(臺中路)09:16
進站中南門仔09:16
即將到站明德高中(臺中路)
即將到站明德高中(明德街)09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info