12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45明德高中(明德街)06:46
明德高中(臺中路)06:45
05:46南門仔06:44
05:46興大附農(臺中路)06:44
05:47臺中國小(臺中路)06:42
05:48第三市場06:41
05:51臺中車站(民族路口)
05:52臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:37
05:56干城站06:35
05:58臺中公園(雙十路)06:34
06:00中興堂06:32
06:03國立臺中科技大學06:29
06:04中友百貨06:28
一心市場06:27
06:07北區運動中心06:24
06:08新民高中(崇德路)06:23
06:09崇德德化街口06:23
06:10崇德橋06:21
06:12崇德青島路口06:19
06:13崇德北平路口06:18
06:14捷運文心崇德站(崇德路)06:17
06:15崇德瀋陽路口06:16
06:16崇德國中(民俗公園)06:15
06:16崇德一路口06:14
06:17崇德五路口06:14
06:18崇德六路口06:13
06:19北屯區行政大樓06:12
06:20崇德山西路口06:11
06:21崇德九路口06:11
06:22崇德十路口06:10
06:23崇德豐樂路口06:09
06:24錦村市場06:07
06:25臺中洲際棒球場06:07
06:26崇德環中路口06:06
06:27中油鴻陞加油站06:05
06:28崇德大豐一路口06:04
06:29崇德雅潭路口06:02
06:31天畝社區06:01
06:31歐洲村社區06:01
06:32崇德潭富路口06:00
06:32崇德祿社區06:00
06:33金石鎮社區05:59
06:34潭雅神綠園道(承德路)05:58
06:35承德三社東路口05:58
06:36東龍家電05:56
06:38合作國小(豐原大道)05:55
06:39豐原大道社皮路口05:55
06:40八方國際商城05:53
06:42忠勤新村05:51
06:43三光新村05:50
06:44中正圓環西路口05:49
06:45慈龍寺05:48
06:46臺灣企銀(豐原郵局)05:47
06:47媽祖廟05:46
06:50頂街(中正路)05:44
06:51豐原車站05:43
06:53三豐大順街口05:42
06:54北環福德祠05:41
06:55圓環北大順街口05:40
06:55圓環北角潭路口05:40
06:57圓環東水源路口05:38
06:58水源圓環東路口即將到站
06:59水源豐東路口即將到站
06:59豐村國小即將到站
07:00水源豐原大道口進站中
07:01豐原高中05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info