12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
豐原客運,全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45明德高中(明德街)06:36
明德高中(臺中路)06:36
05:46南門仔06:35
05:47興大附農(臺中路)06:34
05:48臺中國小06:33
05:49第三市場06:32
05:51臺中車站(民族路口)
05:53臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:29
05:56干城站06:27
05:58臺中公園(雙十路)06:26
06:00中興堂06:24
06:03國立臺中科技大學06:21
06:04中友百貨06:20
一心市場06:19
06:06北區運動中心06:17
06:07新民高中(崇德路)06:16
06:08崇德德化街口06:16
06:09崇德橋06:14
06:10崇德青島路口06:13
06:12崇德北平路口06:12
06:12崇德文心路口06:11
06:13崇德瀋陽路口06:10
06:14崇德國中(民俗公園)06:09
06:15崇德一路口06:09
06:15崇德五路口06:08
06:16崇德六路口06:08
06:17北屯區行政大樓06:07
06:17崇德山西路口06:06
06:18崇德九路口06:05
06:20崇德十路口06:04
06:20崇德豐樂路口06:03
06:22錦村市場06:02
06:22臺中洲際棒球場06:02
06:24崇德環中路口06:01
06:24中油鴻陞加油站06:00
06:25崇德大豐一路口05:59
06:26崇德雅潭路口05:58
06:28天畝社區05:57
06:28歐洲村社區05:56
06:29崇德潭富路口05:55
06:29崇德祿社區05:55
06:30金石鎮社區05:55
06:31潭雅神綠園道(承德路)05:54
06:31承德三社東路口05:53
06:33東龍家電05:52
06:35合作國小(豐原大道)05:51
06:35豐原大道社皮路口05:51
06:36八方國際商城05:49
06:39忠勤新村05:47
06:39三光新村05:47
06:40中正圓環西路口05:45
06:40慈龍寺05:45
06:42臺灣企銀(豐原郵局)05:44
06:43媽祖廟05:43
06:45頂街(中正路)05:41
06:47豐原車站05:40
06:48三豐大順街口05:39
06:49北環福德祠05:38
06:50圓環北大順街口05:37
06:50圓環北角潭路口05:37
06:52圓環東水源路口05:35
06:53水源圓環東路口05:34
06:54水源豐東路口05:33
06:54豐村國小05:33
06:55水源豐原大道口05:32
06:56豐原高中05:31
06:56水源地(豐原漆藝館)05:31
07:02豐原鎮清宮05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info