12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:55豐原高中15:04
14:55水源豐原大道口15:03
14:56豐村國小15:02
14:56水源豐東路口15:02
14:57水源圓環東路口15:01
14:58圓環東水源路口15:00
15:00圓環北角潭路口14:58
15:00圓環北大順街口14:58
15:01北環福德祠14:57
15:02三豐大順街口14:56
15:03豐原車站14:55
15:04頂街(中正路)14:53
15:06媽祖廟14:51
15:07臺灣企銀(豐原郵局)14:51
即將到站慈龍寺即將到站
即將到站中正圓環西路口即將到站
14:51三光新村15:10
14:51忠勤新村15:09
14:53八方國際商城15:07
14:54豐原大道社皮路口15:06
14:55合作國小(豐原大道)15:05
14:56東龍家電15:03
14:57承德三社東路口15:02
14:58潭雅神綠園道(承德路)15:01
14:58金石鎮社區15:00
14:59崇德祿社區15:00
14:59崇德潭富路口14:59
15:00歐洲村社區14:59
15:01天畝社區14:58
15:02崇德雅潭路口14:56
15:03崇德大豐一路口14:55
即將到站中油鴻陞加油站14:54
即將到站崇德環中路口14:53
14:51臺中洲際棒球場14:52
14:51錦村市場14:52
14:52崇德豐樂路口14:51
14:53崇德十路口即將到站
14:54崇德九路口即將到站
14:54崇德山西路口14:51
14:55北屯區行政大樓14:51
14:56崇德六路口即將到站
14:57崇德五路口即將到站
14:57崇德一路口14:55
14:58崇德國中(民俗公園)14:54
14:59崇德瀋陽路口14:53
15:00捷運文心崇德站(崇德路)14:52
15:01崇德北平路口14:51
15:02崇德青島路口14:51
即將到站崇德橋即將到站
14:51崇德德化街口15:02
14:51新民高中(崇德路)15:01
14:52北區運動中心15:00
14:54一心市場
14:55中友百貨14:57
14:56國立臺中科技大學14:57
15:00中興堂14:53
15:01臺中公園(雙十路)14:52
15:03干城站即將到站
15:04臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)15:02
臺中車站(民族路口)15:01
15:08第三市場14:58
15:09臺中國小(臺中路)14:57
15:10興大附農(臺中路)14:56
15:11南門仔14:56
進站中明德高中(臺中路)
即將到站明德高中(明德街)14:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info