12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30明德高中(明德街)06:38
明德高中(臺中路)06:37
05:31南門仔06:36
05:31興大附農(臺中路)06:36
05:32臺中國小(臺中路)06:35
05:33第三市場06:34
05:35臺中車站(民族路口)
05:37臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:30
05:40干城站06:29
05:42臺中公園(雙十路)06:27
05:44中興堂06:26
05:47國立臺中科技大學06:22
05:48中友百貨06:21
一心市場06:20
05:50北區運動中心06:18
05:52新民高中(崇德路)06:17
05:52崇德德化街口06:16
05:54崇德橋06:15
05:55崇德青島路口06:13
05:56崇德北平路口06:12
05:57捷運文心崇德站(崇德路)06:12
05:58崇德瀋陽路口06:10
05:59崇德國中(民俗公園)06:09
06:00崇德一路口06:09
06:01崇德五路口06:08
06:01崇德六路口06:07
06:02北屯區行政大樓06:06
06:03崇德山西路口06:05
06:04崇德九路口06:05
06:05崇德十路口06:04
06:06崇德豐樂路口06:03
06:07錦村市場06:02
06:08臺中洲際棒球場06:01
06:09崇德環中路口06:00
06:10中油鴻陞加油站05:59
06:11崇德大豐一路口05:59
06:12崇德雅潭路口05:57
06:14天畝社區05:56
06:14歐洲村社區05:55
06:15崇德潭富路口05:54
06:15崇德祿社區05:54
06:16金石鎮社區05:53
06:17潭雅神綠園道(承德路)05:53
06:18承德三社東路口05:52
06:19東龍家電05:51
06:21合作國小(豐原大道)05:50
06:21豐原大道社皮路口05:49
06:23八方國際商城05:48
06:25忠勤新村05:46
06:26三光新村05:45
06:26中正圓環西路口05:44
06:27慈龍寺05:43
06:28臺灣企銀(豐原郵局)05:42
06:30媽祖廟05:41
06:32頂街(中正路)05:39
06:33豐原車站05:38
06:34三豐大順街口05:37
06:36北環福德祠05:36
06:36圓環北大順街口05:35
06:37圓環北角潭路口05:35
06:38圓環東水源路口05:33
06:40水源圓環東路口05:32
06:40水源豐東路口05:31
06:41豐村國小05:31
06:42水源豐原大道口05:30
06:42豐原高中05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info