12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:25豐原高中14:39
14:25水源豐原大道口14:38
14:26豐村國小14:37
14:26水源豐東路口14:37
14:27水源圓環東路口14:36
即將到站圓環東水源路口14:35
14:22圓環北角潭路口14:33
14:22圓環北大順街口14:33
14:23北環福德祠14:32
14:24三豐大順街口14:31
14:25豐原車站14:30
進站中頂街(中正路)14:29
即將到站媽祖廟14:26
14:22臺灣企銀(豐原郵局)14:25
14:22慈龍寺14:24
14:23中正圓環西路口14:23
14:24三光新村14:22
14:25忠勤新村14:22
14:27八方國際商城即將到站
14:28豐原大道社皮路口14:39
14:29合作國小(豐原大道)14:38
14:30東龍家電14:36
進站中承德三社東路口14:35
即將到站潭雅神綠園道(承德路)14:35
即將到站金石鎮社區14:33
即將到站崇德祿社區14:33
即將到站崇德潭富路口14:32
14:22歐洲村社區14:32
14:22天畝社區14:31
14:22崇德雅潭路口14:30
14:24崇德大豐一路口14:29
14:25中油鴻陞加油站14:27
14:26崇德環中路口14:27
14:27臺中洲際棒球場14:25
14:27錦村市場14:25
14:28崇德豐樂路口14:23
14:29崇德十路口14:23
14:30崇德九路口14:22
14:31崇德山西路口即將到站
14:32北屯區行政大樓即將到站
14:33崇德六路口即將到站
14:33崇德五路口14:37
14:34崇德一路口14:36
14:35崇德國中(民俗公園)14:35
14:36崇德瀋陽路口14:35
14:37捷運文心崇德站(崇德路)14:33
14:38崇德北平路口14:33
14:39崇德青島路口14:32
即將到站崇德橋14:30
14:22崇德德化街口14:29
14:22新民高中(崇德路)14:28
14:23北區運動中心14:27
14:25一心市場
14:26中友百貨14:24
14:27國立臺中科技大學14:24
14:31中興堂即將到站
14:33臺中公園(雙十路)進站中
14:34干城站14:26
14:35臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)14:23
臺中車站(民族路口)14:22
14:22第三市場即將到站
14:22臺中國小(臺中路)14:27
14:24興大附農(臺中路)14:26
14:24南門仔14:26
14:25明德高中(臺中路)
14:26明德高中(明德街)14:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info