12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:55豐原高中21:23
20:55水源豐原大道口21:22
進站中豐村國小21:21
即將到站水源豐東路口21:21
即將到站水源圓環東路口21:20
即將到站圓環東水源路口21:19
20:36圓環北角潭路口21:17
20:37圓環北大順街口21:17
20:38北環福德祠21:16
20:39三豐大順街口21:15
20:40豐原車站21:14
20:41頂街(中正路)21:13
20:43媽祖廟21:10
20:44臺灣企銀(豐原郵局)21:09
20:45慈龍寺21:08
20:45中正圓環西路口21:07
即將到站三光新村21:06
即將到站忠勤新村21:06
20:36八方國際商城21:03
20:38豐原大道社皮路口21:02
20:38合作國小(豐原大道)21:01
20:40東龍家電20:59
20:41承德三社東路口20:58
20:41潭雅神綠園道(承德路)20:57
20:42金石鎮社區20:56
20:42崇德祿社區20:56
20:43崇德潭富路口20:55
20:44歐洲村社區20:55
20:44天畝社區20:54
20:45崇德雅潭路口20:52
20:47崇德大豐一路口20:51
20:48中油鴻陞加油站20:50
20:49崇德環中路口20:49
20:50臺中洲際棒球場20:48
20:50錦村市場20:48
20:51崇德豐樂路口20:46
20:52崇德十路口20:45
進站中崇德九路口20:44
即將到站崇德山西路口20:43
即將到站北屯區行政大樓20:43
20:36崇德六路口20:42
20:36崇德五路口20:41
20:36崇德一路口20:40
20:37崇德國中(民俗公園)20:40
20:38崇德瀋陽路口20:39
20:39捷運文心崇德站(崇德路)20:38
20:40崇德北平路口20:37
20:41崇德青島路口20:36
20:42崇德橋即將到站
20:44崇德德化街口即將到站
20:45新民高中(崇德路)21:02
20:46北區運動中心21:01
20:48一心市場
20:49中友百貨20:58
20:49國立臺中科技大學20:58
20:53中興堂20:54
20:55臺中公園(雙十路)20:53
20:56干城站20:50
20:58臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)20:47
臺中車站(民族路口)20:46
21:02第三市場20:43
進站中臺中國小(臺中路)20:42
即將到站興大附農(臺中路)20:41
即將到站南門仔20:41
20:36明德高中(臺中路)
20:36明德高中(明德街)20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info