123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20慈濟醫院6 分
20:20中興6 分
20:21潭子聯合辦公大樓5 分
20:23翔仁社區(大明藝術校區)3 分
20:23聚興福德祠3 分
20:24久豪社區3 分
20:25潭興南陽祠即將到站
20:27福仁35 分
20:27保安寺34 分
20:28天寶彌勒佛院33 分
20:28復興大新路口32 分
20:30復興圓通南路口31 分
20:31中山圓通南路口
20:32中山潭子街口29 分
20:33潭子車站28 分
潭子國小27 分
20:36雅潭中山路口26 分
20:37潭秀國中25 分
20:38北基加油站雅潭站23 分
20:39雅潭大豐路口22 分
20:41東寶國小20 分
20:42雅潭民族路口19 分
20:43西寶里18 分
20:44員寶庄福德祠17 分
20:46清泉醫院15 分
20:47馬岡厝加油站14 分
20:48惠明盲校13 分
20:48台電大雅服務所13 分
20:49國際花市12 分
20:50雅潭雅環路口11 分
20:50大雅國小11 分
20:52大雅9 分
20:53大雅分局7 分
20:56大明6 分
20:57大明國小(中清路)6 分
20:57秀山里5 分
20:58泰聯公司4 分
20:59六寶里3 分
21:00亞東公司3 分
21:00六張犁3 分
21:02福樂新城即將到站
21:02中清文化路口即將到站
21:03中清信義路口21:05
21:03中清清泉路口21:05
21:04清泉里21:04
21:05清泉派出所21:03
21:05公明里21:03
21:06樂群二村21:02
21:07中清仁愛巷口21:02
21:07公明國中21:01
21:08漢翔複材中心21:00
21:08臺中國際機場20:57
進站中西勢十巷口20:57
即將到站中航和睦路口20:56
即將到站西勢里20:56
即將到站公館國小20:55
3 分國仕加油站20:54
3 分嘉陽高中20:53
6 分清水高中(學園街)20:49
7 分華南銀行(清水分行)20:49
8 分分局前20:47
10 分鰲峰西社路口20:46
10 分社口20:45
12 分銀聯二村20:43
12 分清水國中20:43
13 分清水區公所(鎮政路)20:42
14 分港區藝術中心(中社路)20:41
15 分秀水里20:40
16 分首園20:39
16 分武鹿里20:39
17 分甲桂林社區20:38
19 分港埠中清路口20:36
20 分漁港港埠路口20:35
21 分頂海濱里20:34
21 分海濱里20:34
21 分漁港文興路口20:33
24 分臺中港北堤
台灣大食品20:30
26 分梧棲觀光漁港20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info