123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30梧棲觀光漁港07:19
07:30台灣大食品
臺中港北堤07:16
07:33漁港文興路口07:13
07:34海濱里07:13
07:34頂海濱里07:13
07:35漁港港埠路口07:12
07:36港埠中清路口07:11
07:38甲桂林社區07:09
07:39武鹿里07:08
07:40首園07:07
07:40秀水里07:07
07:41港區藝術中心(中社路)07:05
07:42清水區公所(鎮政路)07:05
07:43清水國中07:04
07:44銀聯二村07:03
07:46社口07:01
07:46鰲峰西社路口07:01
07:48分局前06:59
07:49華南銀行(清水分行)06:58
07:50清水高中(學園街)06:57
07:55嘉陽高中06:54
07:56國仕加油站06:53
07:57公館國小06:52
07:58西勢里06:52
07:58中航和睦路口06:51
07:59西勢十巷口06:51
08:00臺中國際機場06:48
08:02漢翔複材中心06:48
08:04公明國中06:47
08:04中清仁愛巷口06:47
08:05樂群二村06:47
08:06公明里06:45
08:07清泉派出所06:45
08:08清泉里06:44
08:08中清清泉路口06:44
08:09中清信義路口06:43
08:09中清文化路口06:42
08:10福樂新城06:42
08:11六張犁06:40
08:12亞東公司06:40
08:12六寶里06:39
08:13泰聯公司06:38
08:14秀山里06:37
08:15大明國小(中清路)06:37
08:15大明06:36
08:17大雅分駐所06:34
08:18大雅06:33
08:20大雅國小06:31
08:21雅潭雅環路口06:30
08:22國際花市06:29
08:22台電大雅服務所06:29
08:23惠明盲校06:28
08:24馬岡厝加油站06:27
08:25清泉醫院06:26
08:26員寶庄福德祠06:24
08:28西寶里06:23
08:29雅潭民族路口06:22
08:30東寶國小06:21
08:32雅潭大豐路口06:19
08:33北基加油站雅潭站06:18
08:35潭秀國中06:17
08:35雅潭中山路口06:16
08:37潭子國小
08:38潭子車站06:13
08:39中山潭子街口06:12
中山圓通南路口06:11
08:41復興圓通南路口06:10
08:43復興大新路口06:09
08:44天寶彌勒佛院06:08
08:45保安寺06:07
08:45福仁06:07
08:46潭興南陽祠06:05
08:48久豪社區06:04
08:50聚興福德祠06:03
08:51翔仁社區(大明藝術校區)06:03
08:53潭子聯合辦公大樓06:01
08:54中興06:00
08:55慈濟醫院06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info