123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00慈濟醫院10 分
09:00中興9 分
09:01潭子聯合辦公大樓8 分
09:03翔仁社區(大明藝術校區)7 分
09:04聚興福德祠6 分
09:04久豪社區5 分
09:06潭興南陽祠3 分
09:07福仁3 分
09:08保安寺即將到站
09:08天寶彌勒佛院即將到站
09:09復興大新路口進站中
09:10復興圓通南路口15 分
09:12中山圓通南路口
09:12中山潭子街口13 分
09:13潭子車站12 分
潭子國小11 分
09:16雅潭中山路口9 分
09:17潭秀國中8 分
09:18北基加油站雅潭站6 分
09:20雅潭大豐路口5 分
09:21東寶國小4 分
即將到站雅潭民族路口3 分
3 分西寶里即將到站
3 分員寶庄福德祠22 分
5 分清泉醫院20 分
6 分馬岡厝加油站19 分
7 分惠明盲校18 分
8 分台電大雅服務所18 分
8 分國際花市17 分
9 分雅潭雅環路口16 分
10 分大雅國小15 分
12 分大雅13 分
13 分大雅分局12 分
15 分大明10 分
16 分大明國小(中清路)10 分
17 分秀山里9 分
18 分泰聯公司8 分
19 分六寶里7 分
20 分亞東公司6 分
20 分六張犁6 分
22 分福樂新城4 分
22 分中清文化路口4 分
23 分中清信義路口3 分
23 分中清清泉路口3 分
24 分清泉里3 分
25 分清泉派出所即將到站
25 分公明里即將到站
26 分樂群二村20 分
27 分中清仁愛巷口20 分
27 分公明國中19 分
進站中漢翔複材中心17 分
即將到站臺中國際機場15 分
3 分西勢十巷口15 分
3 分中航和睦路口14 分
3 分西勢里13 分
4 分公館國小13 分
5 分國仕加油站11 分
5 分嘉陽高中11 分
9 分清水高中(學園街)6 分
11 分華南銀行(清水分行)5 分
12 分分局前4 分
13 分鰲峰西社路口3 分
14 分社口3 分
15 分銀聯二村09:24
16 分清水國中09:23
17 分清水區公所(鎮政路)09:22
17 分港區藝術中心(中社路)09:21
19 分秀水里09:20
即將到站首園09:19
即將到站武鹿里09:19
即將到站甲桂林社區09:18
3 分港埠中清路口09:16
4 分漁港港埠路口09:15
5 分頂海濱里09:14
5 分海濱里09:14
5 分漁港文興路口09:13
9 分臺中港北堤
台灣大食品09:10
11 分梧棲觀光漁港09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info