123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00梧棲觀光漁港17 分
11:00台灣大食品
臺中港北堤15 分
11:03漁港文興路口12 分
11:04海濱里12 分
11:04頂海濱里11 分
11:05漁港港埠路口11 分
11:06港埠中清路口10 分
11:08甲桂林社區8 分
11:08武鹿里7 分
11:09首園7 分
11:10秀水里6 分
11:11港區藝術中心(中社路)5 分
11:12清水區公所(鎮政路)4 分
11:13清水國中3 分
11:13銀聯二村3 分
11:15社口即將到站
11:16鰲峰西社路口即將到站
11:17分局前23 分
11:19華南銀行(清水分行)22 分
11:19清水高中(學園街)21 分
11:23嘉陽高中17 分
11:24國仕加油站17 分
11:25公館國小16 分
11:26西勢里15 分
11:26中航和睦路口15 分
11:27西勢十巷口14 分
11:28臺中國際機場12 分
11:30漢翔複材中心11 分
11:32公明國中11 分
11:32中清仁愛巷口11 分
11:33樂群二村10 分
11:33公明里9 分
11:34清泉派出所9 分
11:35清泉里8 分
11:36中清清泉路口7 分
11:36中清信義路口7 分
11:36中清文化路口6 分
11:37福樂新城5 分
11:38六張犁4 分
11:39亞東公司4 分
11:39六寶里3 分
11:41泰聯公司3 分
11:41秀山里即將到站
11:42大明國小(中清路)即將到站
11:43大明進站中
11:44大雅分局11:33
11:45大雅11:32
11:47大雅國小11:30
11:48雅潭雅環路口11:29
11:49國際花市11:29
11:49台電大雅服務所11:28
11:50惠明盲校11:28
11:51馬岡厝加油站11:27
即將到站清泉醫院11:26
3 分員寶庄福德祠11:24
3 分西寶里11:23
4 分雅潭民族路口11:22
5 分東寶國小11:21
7 分雅潭大豐路口11:19
8 分北基加油站雅潭站11:18
10 分潭秀國中11:17
11 分雅潭中山路口11:16
12 分潭子國小
13 分潭子車站11:13
14 分中山潭子街口11:12
中山圓通南路口11:11
16 分復興圓通南路口11:10
17 分復興大新路口11:08
18 分天寶彌勒佛院11:08
19 分保安寺11:07
20 分福仁11:07
21 分潭興南陽祠11:05
22 分久豪社區11:04
23 分聚興福德祠11:03
24 分翔仁社區(大明藝術校區)11:03
25 分潭子聯合辦公大樓11:01
26 分中興11:00
進站中慈濟醫院11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info