123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00慈濟醫院4 分
22:00中興3 分
22:01潭子聯合辦公大樓3 分
22:03翔仁社區(大明藝術校區)即將到站
22:03聚興福德祠即將到站
22:04久豪社區23:13
22:05潭興南陽祠23:12
22:07福仁23:11
22:07保安寺23:10
22:08天寶彌勒佛院23:09
22:08復興大新路口23:08
22:10復興圓通南路口23:07
22:11中山圓通南路口
22:12中山潭子街口23:05
22:13潭子車站23:04
潭子國小23:03
22:16雅潭中山路口23:02
22:17潭秀國中23:01
22:18北基加油站雅潭站22:59
22:19雅潭大豐路口22:58
22:21東寶國小22:56
22:22雅潭民族路口22:55
22:23西寶里22:54
22:24員寶庄福德祠22:53
22:26清泉醫院22:51
22:27馬岡厝加油站22:50
22:28惠明盲校22:49
22:28台電大雅服務所22:49
22:29國際花市22:49
22:29雅潭雅環路口22:48
22:30大雅國小22:47
22:32大雅22:45
22:33大雅分局22:44
22:36大明22:42
22:37大明國小(中清路)22:42
22:37秀山里22:41
22:38泰聯公司22:40
22:39六寶里22:39
22:40亞東公司22:38
22:40六張犁22:38
22:42福樂新城22:37
22:42中清文化路口22:36
22:43中清信義路口22:36
22:43中清清泉路口22:35
22:44清泉里22:34
22:45清泉派出所22:34
22:45公明里22:33
22:46樂群二村22:33
22:47中清仁愛巷口22:32
22:47公明國中22:31
22:47漢翔複材中心22:30
22:48臺中國際機場22:28
22:50西勢十巷口22:27
22:51中航和睦路口22:26
22:51西勢里22:26
22:52公館國小22:25
22:53國仕加油站22:24
22:53嘉陽高中22:23
22:57清水高中(學園街)22:19
22:58華南銀行(清水分行)22:19
22:59分局前22:17
23:01鰲峰西社路口22:16
23:01社口22:15
23:03銀聯二村22:13
23:03清水國中22:13
23:04清水區公所(鎮政路)22:12
23:05港區藝術中心(中社路)22:11
23:06秀水里22:10
23:07首園22:09
23:07武鹿里22:08
23:07甲桂林社區22:08
23:10港埠中清路口22:06
23:11漁港港埠路口22:05
23:11頂海濱里22:04
23:11海濱里22:04
23:12漁港文興路口22:03
23:15臺中港北堤
台灣大食品22:00
3 分梧棲觀光漁港22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info