123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00慈濟醫院23:21
22:00中興23:20
22:01潭子聯合辦公大樓23:19
22:03翔仁社區(大明藝術校區)23:18
22:03聚興福德祠23:17
22:04久豪社區23:16
22:05潭興南陽祠23:15
22:07福仁23:13
22:07保安寺23:13
22:08天寶彌勒佛院23:12
22:09復興大新路口23:11
22:10復興圓通南路口23:09
22:11中山圓通南路口
22:12中山潭子街口23:07
22:13潭子車站23:06
潭子國小23:05
22:16雅潭中山路口23:03
22:17潭秀國中23:03
22:19北基加油站雅潭站23:01
22:20雅潭大豐路口23:00
22:21東寶國小22:59
22:22雅潭民族路口22:57
22:24西寶里22:56
22:25員寶庄福德祠22:55
22:27清泉醫院22:53
22:28馬岡厝加油站22:52
22:29惠明盲校22:52
22:29台電大雅服務所22:51
22:30國際花市22:51
22:30雅潭雅環路口22:49
22:32大雅國小22:49
22:33大雅22:46
22:34大雅分駐所22:45
22:37大明22:44
22:38大明國小(中清路)22:44
22:38秀山里22:43
22:39泰聯公司22:42
22:40六寶里22:41
22:41亞東公司22:40
22:42六張犁22:40
22:43福樂新城22:39
22:44中清文化路口22:38
22:44中清信義路口22:37
22:45中清清泉路口22:37
22:46清泉里22:36
22:46清泉派出所22:35
22:47公明里22:35
22:48樂群二村22:34
22:48中清仁愛巷口22:33
22:49公明國中22:33
22:49漢翔複材中心22:31
22:50臺中國際機場22:29
22:52西勢十巷口22:28
22:53中航和睦路口22:27
22:53西勢里22:27
22:54公館國小22:26
22:55國仕加油站22:25
22:55嘉陽高中22:24
22:59清水高中(學園街)22:19
23:00華南銀行(清水分行)22:19
23:01分局前22:17
23:03鰲峰西社路口22:16
23:03社口22:15
23:05銀聯二村22:13
23:05清水國中22:13
23:07清水區公所(鎮政路)22:11
23:07港區藝術中心(中社路)22:11
23:09秀水里22:10
23:09首園22:09
23:10武鹿里22:08
23:11甲桂林社區22:08
23:13港埠中清路口22:06
23:14漁港港埠路口22:05
23:14頂海濱里22:04
23:15海濱里22:04
23:15漁港文興路口22:03
23:18臺中港北堤
台灣大食品22:00
23:20梧棲觀光漁港22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info