123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00梧棲觀光漁港21:44
22:00台灣大食品
臺中港北堤21:42
22:03漁港文興路口21:39
22:04海濱里21:38
22:04頂海濱里21:38
22:05漁港港埠路口21:38
22:06港埠中清路口21:37
22:08甲桂林社區21:34
22:08武鹿里21:34
22:09首園21:33
22:10秀水里21:32
22:11港區藝術中心(中社路)21:31
22:12清水區公所(鎮政路)21:31
22:13清水國中21:29
22:13銀聯二村21:29
22:15社口21:27
22:16鰲峰西社路口21:27
22:17分局前21:25
22:19華南銀行(清水分行)21:24
22:19清水高中(學園街)21:23
22:23嘉陽高中21:20
22:24國仕加油站21:19
22:25公館國小21:18
22:26西勢里21:18
22:26中航和睦路口21:17
22:27西勢十巷口21:16
22:28臺中國際機場21:14
22:30漢翔複材中心21:14
22:32公明國中21:13
22:32中清仁愛巷口21:13
22:33樂群二村21:12
22:33公明里21:11
22:34清泉派出所21:11
22:35清泉里21:10
22:36中清清泉路口21:09
22:36中清信義路口21:09
22:36中清文化路口21:08
22:37福樂新城21:08
22:38六張犁21:06
22:39亞東公司21:06
進站中六寶里21:06
即將到站泰聯公司即將到站
即將到站秀山里即將到站
21:06大明國小(中清路)即將到站
21:06大明22:36
21:07大雅分局22:33
21:08大雅22:32
21:10大雅國小22:31
21:11雅潭雅環路口22:30
21:12國際花市22:29
21:12台電大雅服務所22:29
21:13惠明盲校22:28
21:14馬岡厝加油站22:27
21:14清泉醫院22:26
21:16員寶庄福德祠22:24
21:17西寶里22:23
21:19雅潭民族路口22:22
21:20東寶國小22:21
21:21雅潭大豐路口22:19
21:22北基加油站雅潭站22:18
21:24潭秀國中22:17
21:25雅潭中山路口22:16
21:27潭子國小
21:27潭子車站22:13
21:28中山潭子街口22:12
中山圓通南路口22:11
21:30復興圓通南路口22:10
21:32復興大新路口22:08
21:33天寶彌勒佛院22:08
21:33保安寺22:07
21:34福仁22:07
21:35潭興南陽祠22:05
21:37久豪社區22:04
21:38聚興福德祠22:03
21:38翔仁社區(大明藝術校區)22:03
21:40潭子聯合辦公大樓22:01
21:41中興22:00
21:41慈濟醫院22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info