123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10慈濟醫院即將到站
17:10中興進站中
17:11潭子聯合辦公大樓17:47
17:13翔仁社區(大明藝術校區)17:45
17:13聚興福德祠17:45
17:15久豪社區17:43
17:16潭興南陽祠17:41
即將到站福仁17:40
即將到站保安寺17:40
即將到站天寶彌勒佛院17:39
17:03復興大新路口17:38
17:04復興圓通南路口17:36
17:05中山圓通南路口
進站中中山潭子街口17:33
即將到站潭子車站17:32
潭子國小17:31
17:03雅潭中山路口17:29
17:04潭秀國中17:27
17:07北基加油站雅潭站17:25
17:08雅潭大豐路口17:24
17:10東寶國小17:22
17:11雅潭民族路口17:20
17:13西寶里17:19
17:14員寶庄福德祠17:18
17:16清泉醫院17:16
17:17馬岡厝加油站17:15
17:18惠明盲校17:14
17:19台電大雅服務所17:13
17:19國際花市17:13
17:20雅潭雅環路口17:11
17:22大雅國小17:11
17:24大雅17:08
進站中大雅分駐所17:07
17:03大明17:05
17:03大明國小(中清路)17:04
17:03秀山里17:03
17:04泰聯公司17:03
17:06六寶里即將到站
17:06亞東公司17:07
17:07六張犁17:06
17:09福樂新城17:05
17:09中清文化路口17:04
17:10中清信義路口17:03
17:11中清清泉路口17:03
17:12清泉里17:03
17:12清泉派出所即將到站
17:13公明里即將到站
17:14樂群二村17:20
17:15中清仁愛巷口17:19
17:15公明國中17:18
17:16漢翔複材中心17:16
17:16臺中國際機場17:13
17:18西勢十巷口17:13
17:19中航和睦路口17:12
17:20西勢里17:11
17:20公館國小17:11
17:21國仕加油站17:09
17:22嘉陽高中17:08
17:25清水高中(學園街)17:04
17:27華南銀行(清水分行)17:03
17:28分局前17:03
17:30鰲峰西社路口即將到站
17:30社口進站中
17:33銀聯二村17:09
進站中清水國中17:09
即將到站清水區公所(鎮政路)17:07
即將到站港區藝術中心(中社路)17:07
17:03秀水里17:06
17:04首園17:05
17:04武鹿里17:04
17:05甲桂林社區17:04
17:08港埠中清路口即將到站
17:09漁港港埠路口即將到站
17:09頂海濱里17:54
17:09海濱里17:54
17:10漁港文興路口17:53
17:13臺中港北堤
台灣大食品17:50
17:15梧棲觀光漁港17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info