123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00梧棲觀光漁港16:13
16:00台灣大食品
臺中港北堤16:11
16:03漁港文興路口16:08
16:04海濱里16:07
16:04頂海濱里16:07
16:05漁港港埠路口16:06
16:06港埠中清路口16:05
16:09甲桂林社區16:02
16:09武鹿里16:02
16:10首園16:01
16:10秀水里16:01
16:12港區藝術中心(中社路)15:59
16:12清水區公所(鎮政路)15:59
16:14清水國中15:58
16:14銀聯二村15:57
16:16社口15:56
16:17鰲峰西社路口15:55
即將到站分局前15:54
15:44華南銀行(清水分行)15:53
15:44清水高中(學園街)15:52
15:48嘉陽高中15:48
15:49國仕加油站15:47
15:50公館國小15:46
15:50西勢里15:46
15:51中航和睦路口15:45
15:52西勢十巷口15:45
15:52臺中國際機場15:44
15:54漢翔複材中心即將到站
15:56公明國中即將到站
15:56中清仁愛巷口即將到站
15:57樂群二村即將到站
15:57公明里15:54
15:58清泉派出所15:54
15:59清泉里15:53
15:59中清清泉路口15:53
16:00中清信義路口15:52
16:01中清文化路口15:51
16:01福樂新城15:51
16:03六張犁15:49
16:03亞東公司15:49
16:04六寶里15:48
16:06泰聯公司15:47
16:08秀山里15:46
16:09大明國小(中清路)15:46
16:10大明15:45
16:12大雅分局即將到站
16:13大雅即將到站
16:16大雅國小16:24
16:17雅潭雅環路口16:23
16:19國際花市16:22
16:19台電大雅服務所16:21
16:19惠明盲校16:21
16:20馬岡厝加油站16:20
進站中清泉醫院16:18
即將到站員寶庄福德祠16:16
15:44西寶里16:16
15:45雅潭民族路口16:14
15:46東寶國小16:13
15:48雅潭大豐路口16:11
15:49北基加油站雅潭站16:09
15:50潭秀國中16:07
15:51雅潭中山路口16:06
15:53潭子國小
15:54潭子車站16:03
15:55中山潭子街口16:02
中山圓通南路口16:01
15:57復興圓通南路口16:00
15:58復興大新路口15:58
15:59天寶彌勒佛院15:58
16:00保安寺15:57
16:00福仁15:57
16:02潭興南陽祠15:55
16:03久豪社區15:54
16:04聚興福德祠15:53
16:05翔仁社區(大明藝術校區)15:53
16:07潭子聯合辦公大樓15:51
16:08中興15:50
16:09慈濟醫院15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info