123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40慈濟醫院06:04
05:40中興06:04
05:41潭子聯合辦公大樓06:03
05:43翔仁社區(大明藝術校區)06:01
05:43聚興福德祠06:01
05:44久豪社區06:00
05:45潭興南陽祠05:58
05:47福仁05:57
05:47保安寺05:57
05:48天寶彌勒佛院05:56
05:48復興大新路口05:55
05:50復興圓通南路口05:53
05:51中山圓通南路口
05:52中山潭子街口05:51
05:53潭子車站05:50
潭子國小05:50
05:56雅潭中山路口05:48
05:57潭秀國中05:47
05:58北基加油站雅潭站05:46
05:59雅潭大豐路口05:45
06:01東寶國小05:43
06:02雅潭民族路口05:42
06:03西寶里05:40
06:04員寶庄福德祠05:40
06:06清泉醫院05:38
06:07馬岡厝加油站05:37
06:08惠明盲校05:36
06:09台電大雅服務所05:35
06:09國際花市05:35
06:10雅潭雅環路口05:34
06:11大雅國小05:33
06:12大雅05:31
06:13大雅分局05:30
06:16大明05:29
06:17大明國小(中清路)05:28
06:17秀山里05:27
06:18泰聯公司05:27
06:19六寶里05:25
06:20亞東公司05:25
06:20六張犁05:24
06:22福樂新城05:23
06:22中清文化路口05:22
06:23中清信義路口05:22
06:23中清清泉路口05:22
06:24清泉里05:21
06:25清泉派出所05:20
06:25公明里05:19
06:26樂群二村05:19
06:27中清仁愛巷口05:18
06:27公明國中05:18
06:28漢翔複材中心05:16
06:28臺中國際機場05:14
06:30西勢十巷口05:14
06:31中航和睦路口05:13
06:31西勢里05:12
06:32公館國小05:12
06:33國仕加油站05:11
06:34嘉陽高中05:10
06:37清水高中(學園街)05:06
06:38華南銀行(清水分行)05:05
06:39分局前05:04
06:41鰲峰西社路口05:03
06:41社口05:02
06:43銀聯二村05:00
06:43清水國中05:00
06:44清水區公所(鎮政路)04:58
06:45港區藝術中心(中社路)04:58
06:46秀水里04:57
06:47首園04:56
06:47武鹿里04:55
06:48甲桂林社區04:55
06:50港埠中清路口即將到站
06:51漁港港埠路口05:45
06:51頂海濱里05:44
06:52海濱里05:44
06:52漁港文興路口05:43
06:55臺中港北堤
台灣大食品05:40
06:57梧棲觀光漁港05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info