123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20慈濟醫院19:34
20:20中興19:33
20:21潭子聯合辦公大樓19:33
20:23翔仁社區(大明藝術校區)19:31
20:23聚興福德祠19:31
20:24久豪社區19:30
20:25潭興南陽祠19:28
20:26福仁19:27
20:27保安寺19:26
20:28天寶彌勒佛院19:26
20:28復興大新路口19:25
20:30復興圓通南路口19:23
20:31中山圓通南路口
20:31中山潭子街口19:21
20:32潭子車站19:20
潭子國小19:19
20:35雅潭中山路口即將到站
20:36潭秀國中即將到站
20:37北基加油站雅潭站19:58
20:39雅潭大豐路口19:57
20:40東寶國小19:55
20:41雅潭民族路口19:54
20:43西寶里19:52
20:43員寶庄福德祠19:51
20:45清泉醫院19:50
20:46馬岡厝加油站19:49
20:47惠明盲校19:48
20:48台電大雅服務所19:48
20:48國際花市19:47
20:49雅潭雅環路口19:46
20:50大雅國小19:46
20:52大雅19:43
20:53大雅分駐所19:42
20:55大明19:41
20:56大明國小(中清路)19:41
20:56秀山里19:40
即將到站泰聯公司19:39
即將到站六寶里19:38
19:19亞東公司19:37
19:19六張犁19:37
19:20福樂新城19:36
19:20中清文化路口19:35
19:21中清信義路口19:34
19:21中清清泉路口19:34
19:22清泉里19:33
19:23清泉派出所19:32
19:23公明里19:32
19:24樂群二村19:31
19:25中清仁愛巷口19:31
19:25公明國中19:30
19:26漢翔複材中心19:29
19:26臺中國際機場19:26
19:28西勢十巷口19:26
19:28中航和睦路口19:25
19:29西勢里19:25
19:30公館國小19:24
19:31國仕加油站19:23
19:31嘉陽高中19:22
19:35清水高中(學園街)19:19
19:36華南銀行(清水分行)即將到站
19:36分局前進站中
19:38鰲峰西社路口20:45
19:39社口20:44
19:40銀聯二村20:43
19:40清水國中20:43
19:42清水區公所(鎮政路)20:41
19:42港區藝術中心(中社路)20:41
19:44秀水里20:39
19:44首園20:39
19:45武鹿里20:38
19:45甲桂林社區20:38
19:48港埠中清路口20:36
19:49漁港港埠路口20:34
19:49頂海濱里20:34
19:50海濱里20:34
19:50漁港文興路口20:33
19:52臺中港北堤
台灣大食品20:30
19:55梧棲觀光漁港20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info