123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離梧棲觀光漁港末班駛離
末班駛離台灣大食品
臺中港北堤末班駛離
末班駛離漁港文興路口末班駛離
末班駛離海濱里末班駛離
末班駛離頂海濱里末班駛離
末班駛離漁港港埠路口末班駛離
末班駛離港埠中清路口末班駛離
末班駛離甲桂林社區末班駛離
末班駛離武鹿里末班駛離
末班駛離首園末班駛離
末班駛離秀水里末班駛離
末班駛離港區藝術中心(中社路)末班駛離
末班駛離清水區公所(鎮政路)末班駛離
末班駛離清水國中末班駛離
末班駛離銀聯二村末班駛離
末班駛離社口末班駛離
末班駛離鰲峰西社路口末班駛離
末班駛離分局前末班駛離
末班駛離華南銀行(清水分行)末班駛離
末班駛離清水高中(學園街)末班駛離
末班駛離嘉陽高中末班駛離
末班駛離國仕加油站末班駛離
末班駛離公館國小末班駛離
末班駛離西勢里末班駛離
末班駛離中航和睦路口末班駛離
末班駛離西勢十巷口末班駛離
末班駛離臺中國際機場末班駛離
末班駛離漢翔複材中心末班駛離
末班駛離公明國中末班駛離
末班駛離中清仁愛巷口末班駛離
末班駛離樂群二村末班駛離
末班駛離公明里末班駛離
末班駛離清泉派出所末班駛離
即將到站清泉里末班駛離
即將到站中清清泉路口末班駛離
即將到站中清信義路口末班駛離
22:33中清文化路口末班駛離
22:33福樂新城末班駛離
22:34六張犁末班駛離
22:34亞東公司末班駛離
22:35六寶里末班駛離
22:36泰聯公司末班駛離
22:37秀山里末班駛離
22:38大明國小(中清路)末班駛離
22:38大明末班駛離
22:39大雅分駐所末班駛離
22:41大雅末班駛離
22:43大雅國小末班駛離
22:43雅潭雅環路口末班駛離
22:45國際花市末班駛離
22:45台電大雅服務所末班駛離
22:46惠明盲校末班駛離
22:46馬岡厝加油站末班駛離
22:47清泉醫院末班駛離
22:49員寶庄福德祠末班駛離
22:50西寶里末班駛離
22:51雅潭民族路口末班駛離
22:52東寶國小末班駛離
22:54雅潭大豐路口末班駛離
22:55北基加油站雅潭站末班駛離
22:56潭秀國中末班駛離
22:57雅潭中山路口末班駛離
22:59潭子國小
23:00潭子車站末班駛離
23:01中山潭子街口末班駛離
中山圓通南路口末班駛離
23:03復興圓通南路口末班駛離
23:05復興大新路口末班駛離
23:06天寶彌勒佛院末班駛離
23:07保安寺末班駛離
23:07福仁末班駛離
23:09潭興南陽祠末班駛離
23:10久豪社區末班駛離
23:11聚興福德祠末班駛離
23:12翔仁社區(大明藝術校區)末班駛離
23:13潭子聯合辦公大樓末班駛離
23:14中興末班駛離
23:14慈濟醫院末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info