123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40慈濟醫院06:58
05:40中興06:57
05:41潭子聯合辦公大樓06:56
05:43翔仁社區(大明藝術校區)06:55
05:43聚興福德祠06:54
05:44久豪社區06:53
05:45潭興南陽祠06:52
05:47福仁06:51
05:47保安寺06:50
05:48天寶彌勒佛院06:49
05:48復興大新路口06:48
05:50復興圓通南路口06:47
05:51中山圓通南路口
05:52中山潭子街口06:45
05:53潭子車站06:44
潭子國小06:43
05:56雅潭中山路口06:42
05:57潭秀國中06:41
05:58北基加油站雅潭站06:39
05:59雅潭大豐路口06:38
06:01東寶國小06:36
06:02雅潭民族路口06:35
06:03西寶里06:34
06:04員寶庄福德祠06:33
06:06清泉醫院06:31
06:07馬岡厝加油站06:30
06:08惠明盲校06:29
06:08台電大雅服務所06:29
06:09國際花市06:28
06:09雅潭雅環路口06:27
06:10大雅國小06:27
06:12大雅06:24
06:13大雅分局06:23
06:16大明06:22
06:17大明國小(中清路)06:21
06:17秀山里06:21
06:18泰聯公司06:20
06:19六寶里06:19
06:20亞東公司06:18
06:20六張犁06:18
06:22福樂新城06:17
06:22中清文化路口06:16
06:23中清信義路口06:15
06:23中清清泉路口06:15
06:24清泉里06:14
06:25清泉派出所06:13
06:25公明里06:13
06:26樂群二村06:12
06:27中清仁愛巷口06:12
06:27公明國中06:11
06:27漢翔複材中心06:10
06:28臺中國際機場06:08
06:30西勢十巷口06:07
06:31中航和睦路口06:06
06:31西勢里06:06
06:32公館國小06:05
06:33國仕加油站06:04
06:33嘉陽高中06:03
06:37清水高中(學園街)05:59
06:38華南銀行(清水分行)05:59
06:39分局前05:57
06:40鰲峰西社路口05:56
06:41社口05:55
06:42銀聯二村05:53
06:43清水國中05:53
06:44清水區公所(鎮政路)05:52
06:44港區藝術中心(中社路)05:51
06:46秀水里05:50
06:46首園05:49
06:47武鹿里05:48
06:47甲桂林社區05:48
06:50港埠中清路口05:46
06:51漁港港埠路口05:45
06:51頂海濱里05:44
06:51海濱里05:44
06:52漁港文興路口05:43
06:54臺中港北堤
台灣大食品05:40
06:57梧棲觀光漁港05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info