123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10梧棲觀光漁港18:14
18:10台灣大食品
臺中港北堤18:11
18:13漁港文興路口18:08
18:14海濱里18:08
18:14頂海濱里18:08
18:14漁港港埠路口18:07
18:16港埠中清路口18:06
18:05甲桂林社區即將到站
18:05武鹿里即將到站
18:05首園即將到站
18:06秀水里18:20
18:07港區藝術中心(中社路)18:18
18:07清水區公所(鎮政路)18:18
18:09清水國中18:16
18:10銀聯二村18:16
18:12社口18:13
18:12鰲峰西社路口18:13
18:14分局前18:11
18:15華南銀行(清水分行)18:10
18:16清水高中(學園街)18:09
18:21嘉陽高中18:05
18:22國仕加油站18:05
18:23公館國小即將到站
18:24西勢里即將到站
18:24中航和睦路口即將到站
18:25西勢十巷口18:10
18:26臺中國際機場18:08
18:28漢翔複材中心18:07
18:30公明國中18:07
18:31中清仁愛巷口18:06
18:32樂群二村18:06
18:33公明里18:05
18:33清泉派出所18:05
18:34清泉里即將到站
18:35中清清泉路口即將到站
18:35中清信義路口進站中
18:36中清文化路口19:17
18:37福樂新城19:17
18:38六張犁19:15
18:39亞東公司19:15
18:40六寶里19:14
18:41泰聯公司19:13
18:42秀山里19:12
18:43大明國小(中清路)19:12
18:44大明19:11
18:46大雅分局19:08
18:47大雅19:07
18:50大雅國小19:06
18:50雅潭雅環路口19:04
18:52國際花市19:04
18:53台電大雅服務所19:03
18:53惠明盲校19:03
18:54馬岡厝加油站19:02
18:55清泉醫院19:01
即將到站員寶庄福德祠18:59
即將到站西寶里18:58
18:05雅潭民族路口18:56
18:06東寶國小18:55
即將到站雅潭大豐路口18:53
18:05北基加油站雅潭站18:51
18:07潭秀國中18:49
18:09雅潭中山路口18:48
18:11潭子國小
18:11潭子車站18:45
18:13中山潭子街口18:44
中山圓通南路口18:43
18:15復興圓通南路口18:42
18:17復興大新路口18:41
18:18天寶彌勒佛院18:40
18:19保安寺18:39
18:19福仁18:39
18:21潭興南陽祠18:37
18:22久豪社區18:36
18:23聚興福德祠18:34
18:24翔仁社區(大明藝術校區)18:34
18:26潭子聯合辦公大樓18:31
18:27中興18:30
18:28慈濟醫院18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info