127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30環中豐樂路口14:19
13:30仁美里(環中路)
13:31環中長生巷口14:18
13:35臺中洲際棒球場14:17
13:36錦村市場14:16
13:36崇德豐樂路口14:15
13:37崇德十路口14:14
13:38崇德九路口14:14
13:39崇德山西路口14:13
13:39北屯區行政大樓14:12
13:42三分埔14:10
13:43松竹國小14:09
13:43頂頭張(昌平路)14:08
13:44頭張(昌平路)14:07
13:45民俗公園(昌平路)14:07
13:46昌平文心路口14:06
13:47頂二分埔14:04
13:47下二分埔14:04
13:48文昌國小(興安路)
13:49漢口興安路口14:02
13:50漢口熱河路口14:01
13:52漢口永興街口13:59
13:53賴厝國小13:58
13:54漢口山西路口13:57
13:55曉明女中(漢口路)13:56
13:56漢口漢陽街口13:54
13:57漢口大飯店13:53
13:58中華國小13:52
13:59三信公園13:51
14:01漢口大信街口13:49
14:02漢口西屯路口13:48
14:04漢口國中13:47
14:04漢口臺灣大道口13:46
14:05永豐棧酒店13:45
14:06東興停車場13:43
14:07東興國小13:43
14:08東興公益路口13:41
14:10東興大墩十二街口13:40
14:11萬壽棒球場(東興路)13:38
14:12東興大墩五街口13:37
14:14東興大墩二街口13:35
14:15東興南屯路口13:34
14:17愛心家園13:33
14:18文心南五路260巷口13:32
14:19好市多13:31
14:20慈濟靜思堂(文心南五路)13:30
14:21豐樂雕塑公園13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info