127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30環中豐樂路口9 分
15:30仁美里(環中路)
15:31環中長生巷口9 分
15:35臺中洲際棒球場7 分
15:36錦村市場7 分
15:36崇德豐樂路口5 分
15:37崇德十路口4 分
15:38崇德九路口4 分
15:39崇德山西路口4 分
15:39北屯區行政大樓3 分
15:42三分埔即將到站
15:42松竹國小即將到站
15:43頂頭張(昌平路)進站中
15:44頭張(昌平路)16:08
15:44民俗公園(昌平路)16:07
15:45昌平文心路口16:05
15:46頂二分埔16:04
15:47下二分埔16:03
15:48文昌國小(興安路)
15:49漢口興安路口16:01
15:49漢口熱河路口16:00
15:51漢口永興街口15:57
15:52賴厝國小15:56
15:53漢口山西路口15:55
15:54曉明女中(漢口路)15:54
15:56漢口漢陽街口15:53
15:57漢口大飯店15:52
15:58中華國小15:51
15:59三信公園15:50
16:00漢口大信街口15:48
16:01漢口西屯路口15:47
16:04漢口國中15:46
16:05漢口臺灣大道口15:45
16:06永豐棧酒店15:44
16:07東興停車場15:43
16:09東興國小15:42
16:10東興公益路口15:41
16:12東興大墩十二街口15:39
進站中萬壽棒球場(東興路)15:38
即將到站東興大墩五街口15:37
3 分東興大墩二街口15:35
4 分東興南屯路口15:34
5 分愛心家園15:33
6 分文心南五路260巷口15:32
7 分好市多15:31
8 分捷運豐樂公園站(文心南五路)15:30
9 分豐樂雕塑公園15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info