127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐樂雕塑公園06:50
06:00捷運豐樂公園站(文心南五路)06:49
06:01好市多06:48
06:02文心南五路260巷口06:47
06:03愛心家園06:46
06:04東興南屯路口06:45
06:05東興大墩二街口06:43
06:07東興大墩五街口06:42
06:08萬壽棒球場(東興路)06:41
06:10東興大墩十二街口06:39
06:11東興公益路口06:38
06:12東興國小06:37
06:13東興停車場06:36
06:14永豐棧酒店06:35
06:16漢口臺灣大道口06:33
06:16漢口國中06:33
06:17漢口西屯路口06:31
06:18漢口大信街口06:30
06:20三信公園06:29
06:21中華國小06:28
06:22漢口大飯店06:27
06:23漢口漢陽街口06:26
06:24曉明女中(漢口路)06:24
06:25漢口山西路口06:23
06:26賴厝國小06:22
06:27漢口永興街口06:21
06:30漢口熱河路口06:19
06:31漢口興安路口06:18
文昌國小(興安路)06:17
06:33下二分埔06:16
06:33頂二分埔06:16
06:35昌平文心路口06:15
06:36民俗公園(昌平路)06:14
06:36頭張(昌平路)06:13
06:37頂頭張(昌平路)06:12
06:38松竹國小06:12
06:38三分埔06:11
06:40北屯區行政大樓06:09
06:41崇德山西路口06:09
06:41崇德九路口06:08
06:42崇德十路口06:07
06:42崇德豐樂路口06:06
06:44錦村市場06:05
06:45臺中洲際棒球場06:04
06:46環中長生巷口06:01
仁美里(環中路)06:00
06:47環中豐樂路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info