127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00豐樂雕塑公園12:46
12:00慈濟靜思堂(文心南五路)12:45
12:01好市多12:44
12:02文心南五路260巷口12:43
12:02愛心家園12:42
12:04東興南屯路口12:41
12:05東興大墩二街口12:40
12:07東興大墩五街口12:38
12:08萬壽棒球場(東興路)12:37
12:09東興大墩十二街口12:36
12:10東興公益路口12:35
12:11東興國小12:34
12:12東興停車場12:33
12:13永豐棧酒店12:32
12:14漢口臺灣大道口12:31
12:15漢口國中12:31
12:16漢口西屯路口12:29
12:17漢口大信街口12:28
12:18三信公園12:27
12:19中華國小12:26
12:20漢口大飯店12:25
12:21漢口漢陽街口12:24
12:22曉明女中(漢口路)12:22
12:23漢口山西路口12:22
12:24賴厝國小12:21
12:25漢口永興街口12:19
12:27漢口熱河路口12:18
12:28漢口興安路口12:17
文昌國小(興安路)12:16
12:30下二分埔12:15
12:30頂二分埔12:15
12:31昌平文心路口12:14
12:32民俗公園(昌平路)12:13
12:33頭張(昌平路)12:12
12:34頂頭張(昌平路)12:11
12:35松竹國小12:11
12:35三分埔12:10
12:38北屯區行政大樓12:08
12:39崇德山西路口12:08
12:39崇德九路口12:07
12:39崇德十路口12:06
12:40崇德豐樂路口12:05
12:41錦村市場12:05
12:42臺中洲際棒球場12:04
12:43環中長生巷口12:01
仁美里(環中路)12:00
12:44環中豐樂路口12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info