127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30豐樂雕塑公園31 分
15:30慈濟靜思堂(文心南五路)30 分
15:31好市多28 分
15:32文心南五路260巷口27 分
15:33愛心家園26 分
15:35東興南屯路口25 分
15:36東興大墩二街口24 分
15:38東興大墩五街口22 分
15:39萬壽棒球場(東興路)21 分
15:40東興大墩十二街口19 分
15:41東興公益路口18 分
15:43東興國小17 分
15:44東興停車場16 分
15:45永豐棧酒店15 分
15:46漢口臺灣大道口14 分
15:47漢口國中13 分
即將到站漢口西屯路口11 分
即將到站漢口大信街口10 分
3 分三信公園9 分
4 分中華國小8 分
5 分漢口大飯店7 分
6 分漢口漢陽街口6 分
8 分曉明女中(漢口路)4 分
8 分漢口山西路口4 分
10 分賴厝國小3 分
11 分漢口永興街口即將到站
13 分漢口熱河路口15:49
14 分漢口興安路口15:49
文昌國小(興安路)15:48
16 分下二分埔15:47
17 分頂二分埔15:46
18 分昌平文心路口15:45
19 分民俗公園(昌平路)15:44
20 分頭張(昌平路)15:44
21 分頂頭張(昌平路)15:43
22 分松竹國小15:42
22 分三分埔15:42
25 分北屯區行政大樓15:39
25 分崇德山西路口15:39
26 分崇德九路口15:38
26 分崇德十路口15:37
27 分崇德豐樂路口15:36
28 分錦村市場15:35
29 分臺中洲際棒球場15:34
31 分環中長生巷口15:31
仁美里(環中路)15:30
31 分環中豐樂路口15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info