127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20環中豐樂路口39 分
16:20仁美里(環中路)
16:21環中長生巷口38 分
16:25臺中洲際棒球場37 分
16:27錦村市場36 分
16:28崇德豐樂路口34 分
16:29崇德十路口33 分
16:31崇德九路口32 分
16:32崇德山西路口32 分
16:32北屯區行政大樓31 分
16:36三分埔28 分
16:36松竹國小28 分
16:37頂頭張(昌平路)26 分
16:38頭張(昌平路)25 分
進站中民俗公園(昌平路)24 分
即將到站昌平文心路口23 分
即將到站頂二分埔21 分
3 分下二分埔20 分
3 分文昌國小(興安路)
4 分漢口興安路口18 分
4 分漢口熱河路口18 分
6 分漢口永興街口15 分
8 分賴厝國小13 分
9 分漢口山西路口12 分
9 分曉明女中(漢口路)11 分
11 分漢口漢陽街口9 分
12 分漢口大飯店8 分
13 分中華國小8 分
14 分三信公園6 分
15 分漢口大信街口5 分
16 分漢口西屯路口3 分
19 分漢口國中3 分
20 分漢口臺灣大道口3 分
22 分永豐棧酒店即將到站
23 分東興停車場16:37
24 分東興國小16:37
26 分東興公益路口16:35
28 分東興大墩十二街口16:34
29 分萬壽棒球場(東興路)16:32
31 分東興大墩五街口16:30
35 分東興大墩二街口16:27
37 分東興南屯路口16:26
38 分愛心家園16:23
39 分文心南五路260巷口16:23
40 分好市多16:21
41 分慈濟靜思堂(文心南五路)16:20
43 分豐樂雕塑公園16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info