127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00豐樂雕塑公園23 分
20:00捷運豐樂公園站(文心南五路)21 分
20:01好市多20 分
20:02文心南五路260巷口19 分
20:03愛心家園18 分
20:04東興南屯路口17 分
20:05東興大墩二街口16 分
20:07東興大墩五街口14 分
20:08萬壽棒球場(東興路)13 分
20:09東興大墩十二街口11 分
20:11東興公益路口10 分
20:12東興國小9 分
20:13東興停車場8 分
20:14永豐棧酒店7 分
20:15漢口臺灣大道口6 分
20:16漢口國中5 分
20:17漢口西屯路口4 分
20:18漢口大信街口3 分
20:20三信公園即將到站
20:21中華國小即將到站
20:22漢口大飯店進站中
20:23漢口漢陽街口24 分
20:24曉明女中(漢口路)22 分
20:25漢口山西路口21 分
20:26賴厝國小20 分
20:27漢口永興街口19 分
20:30漢口熱河路口17 分
20:31漢口興安路口17 分
文昌國小(興安路)16 分
即將到站下二分埔15 分
3 分頂二分埔14 分
3 分昌平文心路口13 分
4 分民俗公園(昌平路)12 分
5 分頭張(昌平路)12 分
6 分頂頭張(昌平路)11 分
7 分松竹國小10 分
7 分三分埔10 分
9 分北屯區行政大樓7 分
10 分崇德山西路口7 分
10 分崇德九路口6 分
11 分崇德十路口5 分
11 分崇德豐樂路口4 分
13 分錦村市場4 分
13 分臺中洲際棒球場3 分
15 分環中長生巷口20:01
仁美里(環中路)20:00
16 分環中豐樂路口20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info