127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00豐樂雕塑公園11:25
11:00慈濟靜思堂(文心南五路)11:24
11:01好市多11:22
11:02文心南五路260巷口11:21
11:03愛心家園11:20
即將到站東興南屯路口11:19
10:43東興大墩二街口11:18
10:43東興大墩五街口11:16
10:45萬壽棒球場(東興路)11:15
10:46東興大墩十二街口11:13
10:47東興公益路口11:12
10:49東興國小11:11
10:50東興停車場11:10
10:51永豐棧酒店11:09
10:52漢口臺灣大道口11:08
10:53漢口國中11:07
10:54漢口西屯路口11:06
10:55漢口大信街口11:04
10:56三信公園11:03
10:58中華國小11:02
10:59漢口大飯店11:01
11:00漢口漢陽街口11:00
11:01曉明女中(漢口路)10:58
11:02漢口山西路口10:58
11:03賴厝國小10:57
11:04漢口永興街口10:55
11:07漢口熱河路口10:54
11:08漢口興安路口10:53
文昌國小(興安路)10:52
11:10下二分埔10:51
11:10頂二分埔10:50
11:11昌平文心路口10:50
11:12民俗公園(昌平路)10:49
11:13頭張(昌平路)10:48
11:14頂頭張(昌平路)10:47
11:15松竹國小10:46
11:15三分埔10:46
11:17北屯區行政大樓10:43
11:18崇德山西路口10:43
11:18崇德九路口10:43
11:19崇德十路口即將到站
11:19崇德豐樂路口即將到站
11:21錦村市場11:06
11:21臺中洲際棒球場11:05
11:23環中長生巷口11:01
仁美里(環中路)11:00
11:24環中豐樂路口11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info